Отзывы на книгу «Не могу с тобой расстаться»

Замечательная книга о чутких взаимоотношениях дочери и матери, о том что никогда не надо хоронить себя и списывать со счетов несмотря на возраст. Все надо делать просто в меру и не переусердствовать. Замечательная, добрая и позитивная книга.

Ведь правду говорят, что после пенсии жизнь только начинается. Вон какие романтические приключения выпали на долю главной героини. Увлекательная позитивная история, которую хорошо прочитать где-нибудь на даче в саду под деревом.

"Ежь", «съежь», повторы без конца и края, ГГ неадекватная, то депрессия, то орет! Логика отсутсвует напрочь, описаний героев нормальных нет. Читать это невозможно

Чудесная книга о том, что любви все возрасты покорны и не надо хоронить себя раньше времени. Читать было приятно и увлекательно, написано просто и не скучно, сразу перед глазами возникаю зрительные образы. Мне понравилось.

Книга просто супер!!! Прочитала на однои дыхании!!!! Очень рада такому замечательному финалу!!! Даже в таком возрасте можно найти своё счастье!!!

Хорошая, светлая история, очень приятно, что написана про людей с жизненным опытом. И ещё раз ПОДТВЕРЖДАЕТ правило СЧАСТЛИВЫМ СТАТЬ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО!

Замечательный рассказ. А уж когда Маша отчаянно боролась за жизнь Миши и пела, тут и вовсе я не сдержалась, заревела. Спасибо за жизненный, интересный рассказ!

Надуманные ситуации, изложенные неискренне. Электронная версия изобилует грамматическими ошибками. Читать неприятно, такое впечатление, что ни редактор, ни корректор текста не видели. А название заманчивое, на него и повелась.

Книга очень не понравилась

Немолодая женщина выходит на пенсию и тут же ее

бросает муж. Ну ладно,это редко достаточно,но бывает. И тут она едет по дорогой путевке на Юг. Это тоже ладно. Но здесь появляются новые действующие лица-бабушка с внучкой из соседнего номера. И все. Все действие крутится возле этой парочки. Кто в здравом уме разрешит так портить свой отдых? Эта отвратительная внучка с ее поведением становится главной фигурой в этой книге. С этим жаргоном,на котором дети сейчас не разговаривают. Я это знаю точно. А потом появляется Принц на белом коне. Который осыпает эту пенсионерку розами и фруктами. И тут эта пенсионерка ведет себя вообще неадекватно: то катается на детском картинге,то поет весь вечер под караоке на людях и все ей восхищаются. Книга настолько нереальная и сюжет выдуман неудачно.

Так и хочется крикнуть писательнице: Не пиши. За последние годы это самая противная книга,которую я прочитала. Не советую никому.

Книга не очень понравилась и не увлекла,ждала,что вот-вот «расчитается»,но не получилось.Читала просто потому,что уже большая часть «пройдена». Не посоветую.Может другие книги автора и более интересны,но прочитать что-то еще из ее творчества не захотелось.