16+
текст

Объем 153 страницы

2023 год

16+

Мотивация онлайн-команды. Привлекай, вовлекай и удерживай удаленных сотрудников

текст
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Издание содержит самые важные и ценные инструменты для вовлечения сотрудников на практике, которые пригодятся предпринимателям и руководителям разного уровня. Простое описание, чек-листы и практические примеры помогут определиться, какой инструмент нужен для мотивации онлайн-сотрудников прямо сейчас. Лучшие методы и приемы персональной и командной мотивации помогут оценить уровень вовлеченности и лояльности сотрудников и увидеть новые точки роста компании. Конкретные примеры и шаблоны необходимых документов для практического внедрения описанных инструментов можно скачать по QR-кодам.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Тема книги суперски актуальная. Даже при работе "нос к носу" вовлекать и мотивировать сотрудников умеют далеко не все руководители.

Почерпнула много полезных идей для онлайн-команд.

Текст довольно лаконичный (иногда хотелось бы описание деталей), зато воды нет совсем :).

Книгу рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Издание содержит самые важные и ценные инструменты для вовлечения сотрудников на практике, которые пригодятся предпринимателям и руководителям разного уровня. Простое описание, чек-листы и практические примеры помогут определиться, какой инструмент нужен для мотивации онлайн-сотрудников прямо сейчас. Лучшие методы и приемы персональной и командной мотивации помогут оценить уровень вовлеченности и лояльности сотрудников и увидеть новые точки роста компании. Конкретные примеры и шаблоны необходимых документов для практического внедрения описанных инструментов можно скачать по QR-кодам.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Ирины Новиковой «Мотивация онлайн-команды. Привлекай, вовлекай и удерживай удаленных сотрудников» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
153 стр. 40 иллюстраций
ISBN:
978-5-00144-580-7
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip