16+
текст

Объем 151 страница

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Эффект медитации

Эффект медитации

текст
180 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Медитация это не нахождение в полнейшей тишине в попытках сконцентрироваться, остановить мысли и отдохнуть. Это практика, которая помогает изменить свою жизнь.В легкой художественной форме автор открывает секреты и особенности техник, с помощью которых можно менять конкретные события в своей жизни, например, оказаться в нужном месте в нужное время.Почему все счастливые люди медитируют, но не все, кто медитирует, счастливы? Ответ содержится в книге.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Мне книга очень понравилась. Легко читается, интересное повествование. Немного грусти после прочтения…ценить нужно уметь каждую минуту своей жизни,она никогда не повторится,но к сожалению мы часто об этом забываем. Очень рекомендую к прочтению. И жду продолжения истории.

Сразу видно, что книга написана человеком глубокой душевной организации с пониманием смысла жизни . Очень легко и доступно, как-будто ключ к секрету счастья!

Эта книга цепляет от начала и до конца! Давно я ничего не читала так на одном дыхании!!! Нужно много перечитать, чтобы найти именно ЕЁ! Спасибо автору за вдохновение и возможность менять свою жизнь!

Книга захватывает с первой страницы! Написана легко. Начал осваивать ступени. Весьма позитивная практика. Хотелось бы продолжения и ещё больше захватывающих сюжетных линий.

Меня книга увлекла с первых страниц. Неожиданно вместо нудных объяснений – живая человеческая история. Невольно следуешь за автором и его переживаниями, а бонусом получаешь практики. Наконец-то я нашла для себя лучшую мотивацию, чтобы медитировать. До сих пор было скучно, а с этой книгой буду покорять свой внутренний космос! Благодарю автора за его труд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Медитация это не нахождение в полнейшей тишине в попытках сконцентрироваться, остановить мысли и отдохнуть. Это практика, которая помогает изменить свою жизнь.

В легкой художественной форме автор открывает секреты и особенности техник, с помощью которых можно менять конкретные события в своей жизни, например, оказаться в нужном месте в нужное время.

Почему все счастливые люди медитируют, но не все, кто медитирует, счастливы? Ответ содержится в книге.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Книга Ирины Мисти «Эффект медитации» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
151 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-907379-89-3
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip