16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 07 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Эффект медитации

Эффект медитации

аудиокнига
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Медитация это не нахождение в полнейшей тишине в попытках сконцентрироваться, остановить мысли и отдохнуть. Это практика, которая помогает изменить свою жизнь. В легкой художественной форме автор открывает секреты и особенности техник, с помощью которых можно менять конкретные события в своей жизни, например, оказаться в нужном месте в нужное время. Почему все счастливые люди медитируют, но не все, кто медитирует, счастливы? Ответ содержится в книге.Elf Meditation Preview by Kevin MacLeodThe Sea Of Meditation by chilledmusicCricket Cave Meditation by Tim Kulig

Входит в серию "Библиотека тайных знаний"
Все книги серии

Книжку я бы посоветовала прослушать каждому и начать применять, обязательно применять. Читала Хосе Сильва и пробовала медитировать, но тут для меня максимально понятно все разложено по полочкам. Применять хти практики – вот главное! Благодарю автора за такую ценную книжку

понравилась книга. своеобразная. не знаю на сколько всё эти практики эффективны. но удовольствие от прослушивания получил.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Медитация это не нахождение в полнейшей тишине в попытках сконцентрироваться, остановить мысли и отдохнуть. Это практика, которая помогает изменить свою жизнь.

В легкой художественной форме автор открывает секреты и особенности техник, с помощью которых можно менять конкретные события в своей жизни, например, оказаться в нужном месте в нужное время.

Почему все счастливые люди медитируют, но не все, кто медитирует, счастливы? Ответ содержится в книге.

Elf Meditation Preview by Kevin MacLeod

The Sea Of Meditation by chilledmusic

Cricket Cave Meditation by Tim Kulig

Аудиокнига Ирины Мисти «Эффект медитации» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 07 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-907379-89-3
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip