16+
текст

Объем 321 страница

2023 год

16+

Алтарь жизней. Том 1

текст
5,0
15 оценок
362 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 36,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Для каждого есть своё место в жизни. Но как же много приходится преодолеть прежде, чем отыскать ответ на вопрос: «Кто я?» А если одной жизнью поиски Пути не ограничиваются? «Алтарь жизней» – путешествие сквозь тысячелетия, сквозь эпохи одной души, одного сознания. Первый том книги – о необходимости и важности собственного выбора, на который не должны влиять даже боги.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Необыкновенная книга! Она помогает осознать и понять, как всё устроено в этом мире. Прикоснуться к совершенно древним знаниям, почувствовать какая раньше была жизнь на нашей планете. Что происходит у нас внутри, наши мысли, чувства - откуда они, почему они именно такие, что нами движет. Перестать чувствовать себя отдельным от этого мира, осознать, что я часть самого прекрасного на этой Земле. По мере прочтения уходит замкнутость на себе и ощущения, что тебя никто не понимает! Конец книги - это открытая дверь с тёплым, любящим и понимающим приглашением!

Большая благодарность автору за этот величайший труд! Каждое предложение таит в себе целую картину! Порой делаешь паузу и проживаешь прочитанное, и оно раскрывается глубже…глава за главой… как бусины. Порой кажется, что главы разбросаны, а потом понимаешь, что нет, они постепенно собираются, просто форма непривычная для сегодняшнего восприятия мира. И чем больше погружаешься в книгу, тем теплее и знакомее становится эта форма!

В этой книге заложен глубокий смысл. О нём не возможно написать в отзыве, его возможно познать только при чтении. В книге развёрнуты переживания и чувства знакомые каждому: дружба, Он и Она, Мастер и ученик, полководец и войско, одиночество, надежда, вера, обида, боль. Книга написана так, что у каждого читателя есть возможность прожить вместе с главным героем всё, что с ним происходит, обнаружить это в себе и пойти в поиск совместно с героем. А в конце читателю показывается Выход.

Эту книгу можно сравнить с детским чувством, когда Папа берет тебя маленькую за руку и говорит: "Пойдём, покажу тебе мир". И показывает, не пряча ничего, а ты идёшь рядом, проживаешь все это, но при этом в полной безопасности! И в конце прогулки ты готов самостоятельно шагнуть в этот Мир!

Удивительная книга, глубокая, многогранная. В ней описаны воспоминания прошлых жизней, путь одной души через множество воплощений, и путь всего человечества сквозь эпохи. Эта книга содержит в себе много мудрости, ответов на главные вопросы о пути, о смысле жизни, о поиске своего места в этом мире. Она пробуждает внутри всё живое, светлое, настоящее.

Книга - драгоценность для путников, для тех, кто ищет ответы на вопросы Сердца. Глубокая и многогранная.

"Есть путеводная нить. Её можно уловить только сердцем. Нет в мире ничего прочнее этой нити. И если произошло так, то познаешь тихую силу любви. Перед ней падают все преграды, с ней ты найдёшь и обретёшь всё, что потерял и хотел приобрести вновь. С ней ты откроешь те двери, которые нынче закрыты перед тобой".

"Аларь жизней" - это книга для людей, ищущих себя, свое предназначение, свое место в жизни, свой Путь.

Книга помощник и проводник.

Ее герой проходит свой Путь через жизни и воплощения. Книга написана так, что каждый узнает себя и свои ловушки разума и сможет найти из них выход, благодаря книге.

Эта книга меняет сознание. Ее можно читать много раз и каждое прочтение откроет новые грани и новую глубину смысла.

Это удивительная книга, о которой хочется немного написать.

Для каждого в этой жизни есть своё место и есть смысл, ради которого мы родились - все мы это подсознательно чувствуем. Но почему же так непросто их найти? Почему мы часто бываем не в ладу с самими собой и с миром вокруг? Почему все хотят быть счастливыми, а получается как-то криво?


Эта книга - помощник для тех, кто ищет ответы на вопросы своего сердца.

Вместе с главным героем мы проходим путь длиною в тысячелетия, через множество жизней, сквозь эпохи человеческих цивилизаций. Мы наблюдаем его взлеты и падения, узнаем собственные выборы, сопереживаем, осознаем, учимся. Мы узнаем о великом замысле богов и почему многое на нашей планете пошло не так.


Порой так много надо пройти, такую кучу ошибок совершить и столько осознать, чтобы наконец выйти на светлую дорогу. Однако, это возможно, и путь, как и в прежние времена, доступен для каждого, кто его ищет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Для каждого есть своё место в жизни. Но как же много приходится преодолеть прежде, чем отыскать ответ на вопрос: «Кто я?» А если одной жизнью поиски Пути не ограничиваются? «Алтарь жизней» – путешествие сквозь тысячелетия, сквозь эпохи одной души, одного сознания. Первый том книги – о необходимости и важности собственного выбора, на который не должны влиять даже боги.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Александра Светлова «Алтарь жизней. Том 1» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
321 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-907694-07-1
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip