16+
текст

Объем 451 страница

2023 год

16+

Алтарь жизней. Том 2

текст
5,0
12 оценок
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Алтарь жизней» – путешествие сквозь тысячелетия, сквозь эпохи одной души, одного сознания. Второй том книги посвящен многим рождениям и жизням. Через череду воплощений, потерь и приобретённых знаний появляется понимание своего следующего шага, своего Пути. А поиск той самой единственной подходит к своему логическому завершению.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга - драгоценность для путников, для тех, кто ищет ответы на вопросы Сердца. Глубокая и многогранная.

"Есть путеводная нить. Её можно уловить только сердцем. Нет в мире ничего прочнее этой нити. И если произошло так, то познаешь тихую силу любви. Перед ней падают все преграды, с ней ты найдёшь и обретёшь всё, что потерял и хотел приобрести вновь. С ней ты откроешь те двери, которые нынче закрыты перед тобой".

"Аларь жизней" - это книга для людей, ищущих себя, свое предназначение, свое место в жизни, свой Путь.

Книга помощник и проводник.

Ее герой проходит свой Путь через жизни и воплощения. Книга написана так, что каждый узнает себя и свои ловушки разума и сможет найти из них выход, благодаря книге.

Эта книга меняет сознание. Ее можно читать много раз и каждое прочтение откроет новые грани и новую глубину смысла.

Книга стала для меня открытием, ответом на множество внутренних вопросов, которые волнуют с детства. Кто я? Как найти свой Путь? Зачем я здесь? Что важно в жизни? Почему не получается то, что задумано? Почему у других получается? Как устроен мир? И многие другие.

Книга многомерна. Каждый раз перечитывая, открывается то, что важно сейчас.

В сложные минуты открываю на любой странице - и ключ в руке. Ответ.

Такая книга очень пригодится Искателям.

Книга не похожа ни на что другое. Она о проживании становления и взросления Духа от первого лица со всеми ошибками, заблуждениями, открытиями и победами. О познании жизни в самой её сути. У нас есть жизнь, но нет к ней инструкции. В этой книге именно об этом – как найти свой Путь. Написано живо, интересно и доступно современному человеку.

проживание событий вместе с героем что-то меняет и во мне, по-другому воспринимается жизнь и мир.

После первого прочтения что-то перевернулось в душе, огромный камень спал с сердца. Для каждого есть Путь, и есть помощь на этом пути.

И каждый раз открывая книгу, я нахожу в ней ответы и поддержку и силы двигаться вперед.

“Я писал эту книгу для того, чтобы было куда идти. Лабиринт самого себя сложно устроен. Просто нужно идти дальше, нужно искать. В поиске помнить: вас ждут на выходе из лабиринта. За вами с волнением следят и стараются помочь. Вы нужны, вы дороги. Вас любят.”

Уникальная книга! Опыт Пути длинною в тысячелетия. Книга, помогающая осмыслить свою жизнь и изменить ее. Вопросы, поднимающиеся в книге, отзываются в сердце, это вопросы выбора в жизни, поиска смысла. И книга дает ответы на то, что волнует сердце.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Алтарь жизней» – путешествие сквозь тысячелетия, сквозь эпохи одной души, одного сознания. Второй том книги посвящен многим рождениям и жизням. Через череду воплощений, потерь и приобретённых знаний появляется понимание своего следующего шага, своего Пути. А поиск той самой единственной подходит к своему логическому завершению.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Александра Светлова «Алтарь жизней. Том 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
451 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-907694-08-8
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip