16+
текст

Объем 111 страниц

2019 год

16+

Врата Силы, или Выход за пределы

текст
136 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В чем заключается главный секрет управления собственной жизнью? В том, чтобы выйти за пределы старых шаблонов мышления, освободиться от страхов и иллюзий, научиться видеть и распознавать цикличности в своей жизни, основанные на прошлом опыте и на энергиях, которые уже не имеют ничего общего с энергией настоящего. Суть саморазвития – в том, чтобы овладеть искусством осознанного творения своей жизни, меняя развитие событий, не ломая при этом «сцены» и не обвиняя «актеров» за выбранные ими роли. Это – пособие для тех, кто готов оставить тысячелетние догмы трехмерного мира, в которых человеку насаждались ощущение вины и вечная потребность в покаянии. Кто готов выйти из парадигмы «жизнь есть борьба и страдание» и активизировать другой творческий процесс – осознание и переосмысление опыта, ощущение собственной силы и могущества, удовлетворение от выполнения своего предназначения как высшего Божественного замысла. Эта книга – для смелых Практиков, кто не боится бросать себе вызов и четко достигать поставленных целей без нытья и самооправданий в бездействии, кто готов снять себя с «ручника» и растормошить весь свой имеющийся потенциал.

Автор рассказала о своём опыте перерождение сознания. Смерть здесь ь имеет место быть. Смерть моральная…Было увлекательно вспомнить и свои подобные моменты в жизни, моменты смерти и перерождение…Зачастую именно так все и происходит… Неплохо,но на один раз. Кто переживал в жизни что-то подобное,будет уместно почитать как бы со стороны....Уютная книга для воспоминаний своего перерождение....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В чем заключается главный секрет управления собственной жизнью? В том, чтобы выйти за пределы старых шаблонов мышления, освободиться от страхов и иллюзий, научиться видеть и распознавать цикличности в своей жизни, основанные на прошлом опыте и на энергиях, которые уже не имеют ничего общего с энергией настоящего.

Суть саморазвития – в том, чтобы овладеть искусством осознанного творения своей жизни, меняя развитие событий, не ломая при этом «сцены» и не обвиняя «актеров» за выбранные ими роли.

Это – пособие для тех, кто готов оставить тысячелетние догмы трехмерного мира, в которых человеку насаждались ощущение вины и вечная потребность в покаянии. Кто готов выйти из парадигмы «жизнь есть борьба и страдание» и активизировать другой творческий процесс – осознание и переосмысление опыта, ощущение собственной силы и могущества, удовлетворение от выполнения своего предназначения как высшего Божественного замысла.

Эта книга – для смелых Практиков, кто не боится бросать себе вызов и четко достигать поставленных целей без нытья и самооправданий в бездействии, кто готов снять себя с «ручника» и растормошить весь свой имеющийся потенциал.

«Врата Силы, или Выход за пределы» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
111 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-907254-06-0
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip