Отзывы на книгу «Танго на песке»

Первое знакомство с автором. Первый текст, и он меня оттолкнул от автора. Дешёвый сюжет, натянутость, не правдоподобность – абсолютно все не самое лучшее смешалось в тексте. Так не бывает, хочется крикнуть! Фантазии школьницы третьего класса! Нет, такая литература нам не нужна!

От Мельниковой ожидала большего! Сопли, слюни вместо сюжета, банальная история любви.

Книга по уровню исполнения подойдет какой-нибудь 13-14 деаушке. Дешевая замена истории любви АССЕЛЬ…

Полная лажа, не похоже на автора. Такое впечатление, что написал совершенно другой человек. Во всех произведениях Мельниковой своя изюминка, а. в этот банальщина.

Такое ощущение, что автора постигло профессиональное выгорание, банальная книга, не интересная и примитивная, не понравилась вообще.

Такое ощущение, что автора постигло профессиональное выгорание, банальная книга, не интересная и примитивная, не понравилась вообще,

очень. понравилось но очень коротко Ирины . любовь. лики и Сергея хоть и сказка, но очень хочется верить. но хочется подробнее эту сказку/ историю.

08 декабря 2008
2008