0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2022 год

0+

Математика. Проверяем готовность к школе. Для детей 6–7 лет

текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемое пособие содержит тесты, соответствующие возрастным особенностям ребёнка и апробированные при проведении вступительных экзаменов в элитные школы и гимназии.Купив книгу, родители смогут самостоятельно определить уровень интеллектуальной готовности ребёнка к обучению. Тестовые задания дети должны выполнять самостоятельно, в случае затруднения – вместе с родителями.Пособие адресованное родителям, имеющим детей дошкольного возраста, и воспитателям; можно использовать как дома, так и в ДОУ для диагностики знаний ребёнка по разделу «Математика».

Очень хорошая диагностическая книжка. Приятно, что появилась возможность проверить знания после изучения других книг по математике из этой серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое пособие содержит тесты, соответствующие возрастным особенностям ребёнка и апробированные при проведении вступительных экзаменов в элитные школы и гимназии.

Купив книгу, родители смогут самостоятельно определить уровень интеллектуальной готовности ребёнка к обучению. Тестовые задания дети должны выполнять самостоятельно, в случае затруднения – вместе с родителями.

Пособие адресованное родителям, имеющим детей дошкольного возраста, и воспитателям; можно использовать как дома, так и в ДОУ для диагностики знаний ребёнка по разделу «Математика».

Книга С. В. Пятака, И. М. Мальцевой «Математика. Проверяем готовность к школе. Для детей 6–7 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-04-172998-1
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf