0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2022 год

0+

Решаем задачи. Для детей 5–6 лет

текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга адресована родителям, имеющим детей дошкольного возраста и активно занимающимся их развитием.В пособии предложена система разнообразных, специально разработанных упражнений, направленных на обучение детей решению простых текстовых задач и определению времени на циферблате часов.Задания способствуют формированию у детей элементарных математических представлений, внимания, сообразительности, зрительной памяти, наглядно-схематического и математического мышления.Книга является незаменимым помощником в подготовке старших дошкольников к школе по математике.

Не понравилось, что есть задания из книги той же серии «Считаю и решаю». Можно было объединить 2 книги в одну, из-за этого считаю покупку неудачной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга адресована родителям, имеющим детей дошкольного возраста и активно занимающимся их развитием.

В пособии предложена система разнообразных, специально разработанных упражнений, направленных на обучение детей решению простых текстовых задач и определению времени на циферблате часов.

Задания способствуют формированию у детей элементарных математических представлений, внимания, сообразительности, зрительной памяти, наглядно-схематического и математического мышления.

Книга является незаменимым помощником в подготовке старших дошкольников к школе по математике.

Книга Н. В. Володиной «Решаем задачи. Для детей 5–6 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-04-173003-1
Общий размер:
3.6 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf