Отзывы на книгу «Любовь под снегом», страница 2

GalyaMakarova

Я не буду особо рассказывать про сюжет, поскольку эта книга типичная лав-стори. Просто Саша встретил Марину)

Ни на что не претендующая, легкая и сказочная история. Ни какой драмы и пафоса. Я думаю, что всем нам иногда необходимы такие простые и волшебные истории, которые помогут расслабиться вечером и окунуть в романтическую атмосферу. Особенно когда мы начинаем черстветь, перестаем верить в это пресловутое чудо. А я верю, чудеса существуют!

DariaKulygina

Вот не хватает таких книг. Теплых, уютных, вкусных, как какао с зефирками. В самом деле, не станешь же все время искать адреналина, злодеев и неистовых страстей. Ну потому что жизнь - она другая. И в жизни есть место мечтам, потому что в жизни события текут спокойно и просто. Мне зашло. Читала с удовольствием, не буду спойлерить в мелочах, но хэппи-энд - это то, что всем нам порой нужно. Хороший язык, приятные герои. Да, бестолковые иногда, но ведь живые! А то мы с вами все жутко вумные :) Рекомендую, как лекарство от хандры в любом время года :)

Очень романтичная и милая, но по-девичьи наивная история. Написано эмоционально, с молодёжным юмором, почти без ошибок. Но согласна с пожеланием, что слово «едь» хорошо бы исправить!

28 мая 2022