16+
текст

Объем 270 страниц

2017 год

16+

Любовь под снегом

текст
4,0
126 оценок

О книге

Желаниям свойственно сбываться, особенно, если эти желания загадать в канун Нового года. Вместе.Марина оканчивает университет и присматривает место работы, мечтая поскорее сбежать из дому. О личной жизни пока не думает: хватило впечатлений первой любви, да и родители наседают с подходящим им женихом.Александр, директор крупной компании, расстался с девушкой и новой обзаводиться не планирует. Ему вполне подойдет вариант свободных, ни к чему не обязывающих отношений. Да только где найти такую, что не претендовала бы на его сердце и состояние?P.S. Дед Мороз ответственности за реализацию неточно сформулированных желаний не несёт!

Автор! Ну вот всё прекрасно,: сюжет, юмор, герои приятные) НО! Это ваше «ЕДЬ» просто «режет глаз», Уберите пожалуйста , этот несуществующий глагол из текста и будет нам счастье)

reader-8412025

Что может быть трогательнее, чем чувства молодых девчонок-студенток?) Самые милые, наивные и в тоже время романтичные истории связаны с ними)

Уже не маленькие девочки, смотрят в будущее со страхом и надеждой, лелеят мечты, которые порой разбиваются о жестокую реальность, а порой и сбываются как в сказке...

Разочароваться в мужчине с сайта знакомств, но получить работу мечты... Бояться босса из-за психологической травмы и полететь с ним в командировку в самый Новый год в другую страну... Установить себе цель стать сильной и независимой и влюбиться в того, кто предлагает разделить постель, но не жизнь...

Я просто качалась на волнах любви к этому городу, к путешествию... Всё описано так, что проникаешься атмосферой, но не устаешь от описаний. Ярко, увлекательно...

Сказка для взрослых девочек, которые в душе всё ещё порой мечтают о такой сказке... Большой и чистой любви, о том самом мужчине, который вопреки всему, наперекор судьбе... Хах, да, если он ещё и владелец бизнеса и бесконечно хорош собой - ещё лучше)))

По героям пробегусь кратко, чтоб не выдавать спойлеров. В попытках угадать, что же дальше - самая соль)

Марина и Настя - две лучшие подруги, которые будут узнавать почём нынче любовь...

Александр - тот самый большой начальник, в фирму которого пригласят работать одну из подруг...

Есть и отрицательные персонажи в этой истории... Потряхивать от их поступков будет знатно. Да что там, таких людей вы скорее всего знаете, а если вам за всю свою жизнь удалось их не встретить, то вы действительно счастливчики)

А есть ещё тот человек-интрига, который будет постоянно присутствовать не на первом плане, но он тоже сыграет важную роль... Я была в предвкушении) И именно он очень смягчил многие негативные моменты...

Я будто снова окунулась в ту атмосферу студенчества, когда ещё часто слепо тыкаешься как котенок, но поступки уже такие взрослые... А студенческий бал - м-м...)))

А момент со сгущенкой... Ну я честно посмеялась))) Это то, что знакомо, наверное, многим...)

Книга попала под то самое настроение, когда не хватало доброго, наивного и светлого...

Очень новогодняя история, обильно припорошенная романтикой и тонкими чувствами, любовью и предательством, надеждами и разочарованием, теплотой, чувственными и трогательными моментами...

VoTatianka

А теперь - к книжечке! Книга не простая, с автографом (правда не мне, а сестре; но деловую моську я сострою).

Любовь под снегом; (и еще две книги цикла "Любовь под зонтом" и "Между морем и ветром").

Такие легкие молодежные романы прекрасно читаются в любое время года. Юмор, местами штампы, местами высмеивания, местами нежность. Дружба, любовь. Безбашенные поступки. Боже, я читала и со смехом вспоминала своё студенчество! Столько ностальгии, тепла вызвали эти три книжечки! Да, истории простые и не все герои мне симпатичны, но до чего же уютно. Невольно пожалела, что я не была настолько взбалмышной! . Три истории, три главных истории любви, и еще несколько дополнительных парочек. Каждая - вполне самостоятельная и законченная. Лично мне больше всего понравилась 3 книга, чисто сюжетными завихрениями и героиней. Вторая книга - хороша героем, таких упорных и целеустремленных личностей еще поискать надо! Ну а первая, - знакомство;) с автором, с ребятами, с кучей забавных моментов.

[Понравилось] и читать-читать всем фанатам молодежных и студенческих романов. И отдыхать с улыбкой:)

Отличная, добрая, нежная история. Читается легко и непринужденно, с юмором. Спасибо автору за приятно проведенное за чтением время.

Dart_Winter

Добрая, немного наивная история про обычную домашнюю девочку. Остросюжетных поворотов не будет, но и книга совсем не о том. Такие как Марина живут бок о бок с нами, мечтают о любви и самостоятельности, но готовы ли? Жизнь покажет ;)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Желаниям свойственно сбываться, особенно, если эти желания загадать в канун Нового года. Вместе.

Марина оканчивает университет и присматривает место работы, мечтая поскорее сбежать из дому. О личной жизни пока не думает: хватило впечатлений первой любви, да и родители наседают с подходящим им женихом.

Александр, директор крупной компании, расстался с девушкой и новой обзаводиться не планирует. Ему вполне подойдет вариант свободных, ни к чему не обязывающих отношений. Да только где найти такую, что не претендовала бы на его сердце и состояние?

P.S. Дед Мороз ответственности за реализацию неточно сформулированных желаний не несёт!

Книга Ирины Коняевой «Любовь под снегом» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2022
Последнее обновление:
2017
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip