16+
текст

Объем 380 страниц

2017 год

16+

Любовь под зонтом

текст
4,3
19 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Настя и Дима — добрые друзья. Она увлекается восточными танцами и кулинарией, он сводит с ума всех окружающих девушек и бесконечно дразнит неуступчивую подругу. Она готовит ему болоньезе, он — учит её пить вино и соблазнять парней. Они играют в шахматы, ходят по клубам и собираются отдохнуть в Таиланде. Как друзья, естественно. И всё бы ничего, да только Настя очень боится летать, а Дима умеет успокаивать лишь одним способом.
dromanowa

Настя и Дима – хорошие друзья, они близко общаются и им очень комфортно друг с другом. Да вот только окружающие постоянно намекают, что видят между ними нечто большее, но те продолжают твердить о дружбе и искренне верить в это.

Или это только одна сторона?..

Дима Коршунов – красивый и обаятельный парень, харизматичный, весёлый, ему всегда легко удается наладить контакт с людьми и стать центром внимания.

А вот Насте хочется отношений, серьезных и надолго. Но сама она с этим не очень справляется, поэтому просит у Димы помощи найти и удержать приличного парня для серьёзных отношений.

ᅠᅠᅠᅠ «— Ладно. Только, Дима, сразу тебя предупреждаю: никаких попыток меня соблазнить! Понял?
ᅠᅠᅠᅠ — Даже если ты сама захочешь?
ᅠᅠᅠᅠ — Тем более если я сама захочу!»

Очень смешно наблюдать за тем, как Дима «помогает» Насте мужчин выбирать и соблазнять – это потрясающе

ᅠᅠᅠᅠ «Дракон — это тот, кто охраняет своё сокровище!»

Вообще их отношения такие комфортные – и когда это была дружба, и когда что-то большее. А эти их «дружеские» подстебки на грани флирта, мм Очень забавные, милые взаимодействия и диалоги. Улыбка из-за этой парочки просто не слазит с лица – такие милашки

Вместе с этим в истории есть немало интересных мыслей и рассуждений. На многом я сама останавливалась, чтобы поразмышлять.

Легкая, комфортная и веселая история, в которой есть чудесная дружба, живые герои, юмор, любовь и немного путешествий (очень атмосферных путешествий! Особенно, по Владивостоку – автор будто бы с такой большой любовью и теплотой пишет об этом городе, и это очень круто). И в общем от книги такое приятное и уютное ощущение Рекомендую к прочтению!

Спасибо! Обязательно продолжу знакомство с «Владивостоком»

***
А тут и жопа в синяках, и требование пожёстче, а секса нет.

***
— Ладно. Только, Дима, сразу тебя предупреждаю: никаких попыток меня соблазнить! Понял?
— Даже если ты сама захочешь?
— Тем более если я сама захочу!

***
В конце концов, каждой твари по паре, и если женщина свою пару выбрала, мужчина должен быть джентльменом и не выпендриваться, тоже незамедлительно влюбиться!

***
— Насть, давай ещё партийку? Ты должна дать мне шанс стянуть с тебя футболку и дать пощупать свои кубики. Я же тебе свои дал.
— Но у меня нет кубиков! — возмутилась Настя. Улыбка просто не желала покидать её лицо. Димка иногда вёл себя немного по–детски, но не поддаться его очарованию было совершенно невозможно.
— Это ещё надо доказать. Уж не думаешь ли ты, что я поверю тебе на слово в столь важном деле?

***
— Ты без белья, — догадался парень и даже голову немного наклонил, будто пытаясь проникнуть взглядом под её футболку снизу.
— Угу, — призналась она и обхватила себя руками в попытке обрести хотя бы подобие душевного равновесия.
— Я тоже могу снять, чтобы тебе не обидно было. Тоже мне проблемы! — великодушно предложил Димка, и они оба расхохотались.

***
— Я, знаешь ли, не просыпаюсь обычно по утрам рядом с голым мужиком!
— А зря.

***
— Дим, ну ты же опять не предохранялся.
— Мы же решили, что у тебя безопасные дни. — Дима чмокнул её в плечо.
— Они были вчера вообще–то. — Настя смотрела укоризненно.
— Сейчас ночь, у нас разница во времени три часа. Считай, что ещё вчера, — пробубнил Дима, зевая и закрывая глаза.
— Разница в другую сторону, если что. Уже точно другой день.
— Котёночек, ты думаешь, мои сперматозоиды шарят в географии и часовых поясах? Они вообще живут до полутора недель, так что днём раньше, днём позже — вообще мелочи жизни. Я тебя умоляю: давай спать.

Ну тут не указано что это серия из нескольких книг, слава Богу, я начал читать по порядку. это вторая книга, где встречаются эти герои, просто в первой книге эти герои были второстепенные и на первый план выходили Марина и Александр, Настя как её подруга там часто фигурировала, неудача в любви Настю ждала именно в первом романе, зато в этом… ну лучше самим всё прочитать и узнать…

Легкая, комфортная и веселая история, в которой есть чудесная дружба, живые герои, юмор, любовь и немного путешествий (очень атмосферных путешествий! Особенно, по Владивостоку – автор будто бы с такой большой любовью и теплотой пишет об этом городе, и это очень круто). И в общем от книги такое приятное и уютное ощущение. Рекомендую к прочтению!

Настя и Дима это моя любовь навсегда! Благодарю автора за потрясающий роман. Я была в восторге читать эту книгу, и была лёгкая грусть, когда закончила. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Настя и Дима — добрые друзья. Она увлекается восточными танцами и кулинарией, он сводит с ума всех окружающих девушек и бесконечно дразнит неуступчивую подругу. Она готовит ему болоньезе, он — учит её пить вино и соблазнять парней. Они играют в шахматы, ходят по клубам и собираются отдохнуть в Таиланде. Как друзья, естественно. И всё бы ничего, да только Настя очень боится летать, а Дима умеет успокаивать лишь одним способом.

Книга Ирины Коняевой «Любовь под зонтом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2022
Последнее обновление:
2017
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip