Отзывы на книгу «Тайна заброшенной сторожки»

Книгу покупала для сына 11 лет. Понравилось очень, буквально проглотил две книги за два дня, читается легко, сюжет затягивает. Надеемся, что новые книги будут такими же интересными :)

Анна Александрова, мне 14 лет, и я «проглатываю» по 3-4 книги за день.

Прочитали с сыном продолжение детективной истории про мушкетёров в кроссовках.

Повзрослевших на год школьников снова закручивает водоворот опасных событий. В некоторых местах мне даже почудился мистический момент, но все оказалось реальным…

Книга легко читается благодаря лёгкому слогу автора и мгновенно затягивает. Было бы здорово снять фильмы по этим книгам!

Книга так легко читается, что даже сомнений не возникает в реальности происходящего. Какие замечательные мальчишки! А еще мне понравились «враги мушкетеров» – Костяк и Козлов и язва Натка. Такие колоритные!

Виктория Визорина

Давно искал что-то в духе книг, выходивших в серии «Детский детектив» в издательстве «Совершенно секретно», и наконец нашёл. Любимыми были запутанные истории про Альфреда Хичкока и Трёх сыщиков и сейчас будто снова в детство окунулся))) Только там были чисто детективы, а здесь ещё и школьная жизнь, временами непростая, надо сказать, по себе помню. Сыну рекомендую однозначно!

Эта книга очень интересная как и первая часть я начну читать третью часть советую прочитать все шесть но эту и первую точно надо прочитать

30 декабря 2016

Черновик