Отзывы на книгу «Расплата за любовь», страница 2

Книга меня заинтересовала уже с первых минут её прочтения, затягивает неимоверно. Читается легко, так сказать на одной волне. Главная героиня рассудительна, но в то же время хочет настоящей любви, в неё окунуться и все вокруг забыть, но она постоянно оглядывется назад, боясь за своё навалившееся счастье. История заворожительная, реалистичная, так как такое может и в жизни произойти). Хорошо было бы и фильм посмотреть на основе данной книги!!!

Это моя вторая прочитанная книга этого автора. Сюжет интересный, не просто ,, воздушная,, история любви между женщиной и мужчиной без проблем и слез. Ситуации в романе описаны жизненные и правдоподобные, диалоги живые. Правда в некоторых ситуациях лично меня главная героиня даже немного раздражает своими решениями, ну хотя характеры у всех разные. Да и сочувствовала я ей тоже. Короче говоря, книгу прочитать стоит, особенно любителям качественных романов.

Мне очень нравится читать книги автора Ирина Денисова. Одна из моих последних за этот месяц стала «Расплата за любовь» где рассказывается о красивой и симпатичной девушки. Главной героини за свою жизнь пришлось пройти много испытаний, с которыми она всегда справляется. В общем книга очень интересная и увлекательная, прочитал как говорится от души. Теперь хочу выразить автору огромнейшую благодарность.

Роман «Расплата за любовь» прочитала на одном дыхании, сюжет затягивает, очень интересно чем в итоге закончится эта непростая история любви. Так хотелось чтобы они остались в конце вмести. Впечатления о книге остались только положительные. С удовольствием почитаю ещё книги данного автора.

Замечательная история. Так хотелось чтобы у них все получилось, но как оказалось любовь не всегда приносит счастье и рушит наши ожидание. Всю книгу переживала за главную героиню, история очень затягивает своей непредсказуемостью и неожиданностью. Один из лучших романов которые я читала.

Мне очень нравится читать любовные романы. Недавно моя старшая сестра посоветовала новую замечательную книгу под названием «Расплата за любовь» Хочу вам сказать друзья, это просто невероятная история о любви между мужчиной и женщиной, какие бывают моменты в нашей жизни. В общем прочитал с большим удовольствием, огромное спасибо автору!!!

Замечательная история – как из малышки, окруженной теплом и заботой в детстве, вырастает хорошая девушка. Но, став хорошей женой и заботливой мамой, она не может себя защитить от зависти и подлости окружающих.

Таковы реалии нашей жизни, к сожалению. Советую к прочтению

Немного перебор с счасливой жизнью до встречи с Сергеем, т.к. в реальной жизни женщины на измену идут очень трудно, когда в семье уже все не клеется и не по одному фронту, а по нескольким. С Сергеем тоже в конце все очень просто. Любящая женщина свернет все преграды, сломает все, что любовнику останется лишь ненавидеть ее или уйти к ней, но никак не между. Про детей вообще- нонсанс- что за бредятина, какой суд может лишить мать видиться с дочками?

Но прочла с удовольствием, читать легко, спасибо.

Книга достаточно интересная. Прочла её всего за день, на одном дыхании. Сюжет и сами герои тоже понравились, хоть и не совсем довольна некоторыми поступками Ани, но её все же можно понять. Вообще, я не очень люблю читать романтику, мне больше по душе фантастика и боевики. Но эта книга зацепила сразу же после первой страницы. Так что уверена что любителям романтики она однозначно понравится!

Это уже вторая книга Ирины Денисовой, которую я прочитала в этом году. Сюжет немножко напомнил историю из жизни одной из моих подруг. Действительно, было за кого сопереживать. Персонажи полностью были раскрыты, интересные сюжетные линии и диалоги. Рада была за главную героиню, у которой много хорошего складывалось в жизни. Но и одновременно – не нравились некоторые ее решения. Но, как говорится, идеальных людей – нет. Рекомендую к прочтению.

13 апреля 2021
978-5-532-97382-4