16+
текст

Объем 200 страниц

2023 год

16+

Проклятие Старого города. Легенда о многопалых

текст
3,7
10 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Злата с друзьями приезжает в Кресновец на зимние каникулы и снова оказывается в гуще таинственных событий. Девушке предстоит вычислить предателя, разгадать тайну двух девочек со старой фотографии и сразиться с человеком-тьмой. А еще – проверить на прочность свои чувства к Дэвиду, убедиться в верности друзей и обрести новых. Комментарий Редакции: Чарующее продолжение полюбившегося многим триллера, который покидает рамки своего жанра и превращается в увлекательную поездку, полную мистики, квестов и загадок.

Книга оставила двоякое впечатление. С одной стороны, достаточно интересный сюжет, местами захватывающий, иногда пугающий. Кроме того, написано, в целом неплохим языком и читается легко. С другой стороны, герои однобоки, местами очень раздражают своим поверхностным отношением к происходящим событиям, приступами неуместного веселья и наплевательским отношением к окружающим людям. Кроме того, нельзя назвать хорошей литературой произведение, практически полностью состоящее из диалогов. Ну и на предмет ошибок не мешало бы тщательнее считать произведение перед публикацией. Прочитать один раз можно, перечитывать точно не стану.

marinafox, я тоже ненавижу орфоргафические ошибки в тексте.Впечатление и настроение от встречи с произведением портятся сразу и навсегда. И нет уже никакого желания читать этого автора.

Очень много клише.

Персонажи раздражающие своей инфантильностью.

Сюжет хороший, интересно.

И зачем три персонажа с одинаковым именем? Я даже немного запуталась в паре моментов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Злата с друзьями приезжает в Кресновец на зимние каникулы и снова оказывается в гуще таинственных событий.

Девушке предстоит вычислить предателя, разгадать тайну двух девочек со старой фотографии и сразиться с человеком-тьмой. А еще – проверить на прочность свои чувства к Дэвиду, убедиться в верности друзей и обрести новых.

Комментарий Редакции: Чарующее продолжение полюбившегося многим триллера, который покидает рамки своего жанра и превращается в увлекательную поездку, полную мистики, квестов и загадок.

Книга Ирины Базаркиной «Проклятие Старого города. Легенда о многопалых» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-182308-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip