16+
текст

Объем 26 страниц

2021 год

16+

Стихи-аффирмации к эфирным маслам

текст
490 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стихи-аффирмации к эфирным маслам созданы с целью усилить действие масел. Как известно, эфирные масла влияют не только на физическое тело, а также на астральное и ментальное. Создавая намерение, мы желаем его скорейшей реализации и ищем способы акселерировать этот процесс. Эфирные аффирмации - это отличный инструмент по воплощению желаемого. Во всем мире нет подобных техник, созданный мною метод запатентован.Эфирные аффирмации - это рифмованные позитивные утверждения с ароматами, меняющие тип мышления!В книге представлены 20 эфирных аффирмаций к ароматам.Аромапрактики, аромапсихологи и ароматерапевты оценят книгу по достоинству, как никто другой, но и те, кто только погружается в мир эфирных ароматов, смогут не менее эффективно внедрить эфирные аффирмации в свою жизнь.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Стихи и аффирмации это что то новое и интересное, очень здорово, что автор смогла собрать всё это и написать в книгу, а ещё если у тебя под рукой эм и эта книга читая аффирмацию ты как будто окунаешься в мир волшебства и программируешь себя на позитивный лад. Благодаря этой книге мне пришло много интересных идей над которыми сейчас работаю для их осущуствления. Автору огромная благодарность за её труды

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Стихи-аффирмации к эфирным маслам созданы с целью усилить действие масел. Как известно, эфирные масла влияют не только на физическое тело, а также на астральное и ментальное. Создавая намерение, мы желаем его скорейшей реализации и ищем способы акселерировать этот процесс. Эфирные аффирмации - это отличный инструмент по воплощению желаемого. Во всем мире нет подобных техник, созданный мною метод запатентован.

Эфирные аффирмации - это рифмованные позитивные утверждения с ароматами, меняющие тип мышления!

В книге представлены 20 эфирных аффирмаций к ароматам.

Аромапрактики, аромапсихологи и ароматерапевты оценят книгу по достоинству, как никто другой, но и те, кто только погружается в мир эфирных ароматов, смогут не менее эффективно внедрить эфирные аффирмации в свою жизнь.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Книга Инны Игоревны Головковой «Стихи-аффирмации к эфирным маслам» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
26 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip