16+
текст
PDF

Объем 203 страницы

2020 год

16+

Инстаграм 2.0: хочу likes и followers

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Инди Гогохия – основатель агентства «Genius.code», специалист в области SMM и PR, спикер МГИМО. Ее клиенты – топовые компании страны, а также множество предпринимателей со всего мира. Она сотрудничает с такими брендами, как Деловая среда, Сбербанк, Правительство Москвы, Mercedes, Кофемания.Последние несколько лет Инстаграм представляет собой не просто социальную сеть. Теперь это настоящая бизнес-площадка для торговли, поиска клиентов, создания и раскрутки собственного бренда, заработка и многого другого.Инстаграм не стоит на месте: появляются новые инструменты, правила, тенденции. Именно поэтому бестселлер «Инстаграм: хочу likes и followers» просто не мог не обновиться! В дополненном издании, помимо главных принципов работы в Инстаграме, автор раскрывает такие темы, как:• функции stories;• что такое «маски» и чем они привлекательны для блогеров;• новые правила Инстаграма и как по ним играть.Это издание – не набор теоретических данных, а практическое пособие. По технологиям Инди прошли обучение более 5000 сотрудников государственных организаций и специалистов в области SMM.

Если вы большой фанат автора, то стоит купить бумажную версию этой книги и поставить на полку.


Если вы ожидаете полезное и увлекательное чтение – лучше не стоит.


Мне пришлось напрячься чтобы дочитать эту книгу. Неделю не мог её осились, просто понимал что «надо».


Много усложнённых англоязычных терминов использованных для создания «умного вида».


Часто важные комплексные понятия даются вскольз – например просто «напишите своё утп» – без необходимых объяснения что и как делать. А тривиальные темы темпа интерфейса настройи рекламы в фейсбуке даётся черезчур подробно. Вобщем тот себе реферат студента-троечника.


Некоторые рекомендации считаю вредными, например массфоловвинг и масслайкинг и конкурсы с призами (подкуп подписчиков по факту). Сам же автор говорит о вредности, а потом приводит пример того как это делать.


Не рекомендую покупать если не жаль времени и денег. Конкретики и пользы на пару страниц и их еще надо «выудить» из этой книжки.

Книга разочаровала. Заявлено, что книга полна практики, но там написано что делать, а как делать об этом ничего, ни рекомендаций по программам, приложениям, ничего. Не оправдала потраченных денег и времени. Не рекомендую!

Читается очень легко. Читаю все книги по Инсте, которые выходят и считаю это одна из тех, где максимльно доступно обьяснено все. Прочесть можно за вечер или два, что очень удобно. И в целом инфа ичесрпывающая

Вторая книга даже лучше первой, очень много полехных фишек. Читай да применяй все на практике и будет тебе результат.Все начинающим блогерам точно стоит прочесть

Вторая книга вообще бомба, отлично дополняет первую. Если вы хотите развивать свой бог просто маст рид. Сэкономите на обучающих курсах

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Инди Гогохия – основатель агентства «Genius.code», специалист в области SMM и PR, спикер МГИМО. Ее клиенты – топовые компании страны, а также множество предпринимателей со всего мира. Она сотрудничает с такими брендами, как Деловая среда, Сбербанк, Правительство Москвы, Mercedes, Кофемания.

Последние несколько лет Инстаграм представляет собой не просто социальную сеть. Теперь это настоящая бизнес-площадка для торговли, поиска клиентов, создания и раскрутки собственного бренда, заработка и многого другого.

Инстаграм не стоит на месте: появляются новые инструменты, правила, тенденции. Именно поэтому бестселлер «Инстаграм: хочу likes и followers» просто не мог не обновиться! В дополненном издании, помимо главных принципов работы в Инстаграме, автор раскрывает такие темы, как:

• функции stories;

• что такое «маски» и чем они привлекательны для блогеров;

• новые правила Инстаграма и как по ним играть.

Это издание – не набор теоретических данных, а практическое пособие. По технологиям Инди прошли обучение более 5000 сотрудников государственных организаций и специалистов в области SMM.

Книга Инди Гогохия «Инстаграм 2.0: хочу likes и followers» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
203 стр.
ISBN:
978-5-17-120604-8
Общий размер:
5.7 МБ
Общее кол-во страниц:
203
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf