Отзывы на книгу «Разум»

Книга не понравилась… Откровенно слабая. Не увидела ни захватывающего сюжете, ни интересных героев(((. Ланселот, да, очарователен). Но продолжение, если будет как пишут в отзывах, читать точно не буду.

Увлекательно, очень много юмора, захватывающий сюжет, интересные герои!!! Книга для ума и души, отлично поднимает настроение! Легкое чтиво, просто для удовольствия! Ну и есть над чем поразмышлять. Огромное спасибо автору!!!

Читается очень легко. Есть, где поржать, где поплакать, а где подумать. Все персонажи очень яркие. Больше всех понравился Ланселот. Мне бы такого друга! Хоть, и свинья.

С нетерпением буду ждать продолжения.Это тот случай, когда прочитанным хочется поделиться с друзьями и ждешь продолжения

Лично мне понравилась. Весьма оригинально написано, хотя, вроде, избитый сюжет про вирусы, заражение, спасение человечества и пр. Читается очень легко, на одном дыхании, написано с юмором. Только позитивные эмоции. Респект автору. Жду продолжения.

Чтение доставило огромное удовольствие. Захватывающий сюжет. Диалоги наполнены глубоким смыслом и дают пищу для размышлений. Это тот случай, когда прочитанным хочется поделиться с друзьями и ждешь продолжения)))

С нетерпением буду ждать продолжения.

0,01 ₽
21 ноября 2016