Отзывы на книгу «Решение кармических задач. Ведическая астрология и нумерология»

Эта книга несет важную и интересную информацию, которую можно использовать всегда. Все темы раскрыты очень понятно. Хочется дальше заниматься изучением своего гороскопа.

Автор подробно раскрывает тему транзитов, Саде сати. Очень нравится то , что есть и астрологический, и нумерологический подход к разным темам, к прогнозам.

Очень интересно и познавательно! Получаешь информацию с двух направлений: с точки зрения Ведической астрологии и нумерологии.

Книга потрясающая, превосходная, отличная и интересная! Очень понятная и доступная для чтения. Я хочу поблагодарить замечательную автора за вклад и ценную информацию, которую она написала в книге. Рекомендую всем срочно прочитать!!!

Книга довольно-таки интересная, прочла на одном дыхании. Очень хорошо описан период Саде-Сати, автор хорошо и доступно все описывает объясняет. Автору благодарность за ценный материал!!!

Очень рекомендую прочитать , кто увлекается астрологией! ПозНАВАТЕЛЬНАЯ КНИГА И ОЧЕНЬ ИНТересная!!! Набор чисел или их комбинации- это наша судьба!

Книга просто замечательная! Много нужной и полезной информации, спасибо автору! Информация представлена в легкочитаемой форме

Книга очень познавательна, информации достаточно много, благодарность автору. За небольшую цену столько информации. Спасибо.

Представьте, что Вы читаете кулинарную книгу. В ней автор, описывая рецепты приготовления блюд, не видит разницы между машинным и растительным маслом. Стали бы Вы готовить блюда для себя и своей семьи по рецептам этого автора? Автор этой книги не понимает разницы между знаками Стрельца и Козерога и созвездиями Стрельца и Козерога. Описывая время нахождения планет в знаках Зодиака автор утверждает, что Раху и Кету всегда движутся ретроградно. Это не так. При рассмотрении накшатр автор утверждает что накшатра Абхиджат не учитывается при астрологических вычислениях. В ведической астрологии есть десятки методов прогноза, основанных на положении Луны в накшатрах, и во многих из них накшатра Абхиджат учитывается. Для примера можно привести широко известный метод прогноза под названием Сарвато Бхадра Чакра. И это только фундаментальные ошибки. Множество мелких, но частых ошибок в описании результатов того или иного транзита или положения планет превращают книгу в пособие в стиле «найди, что в описании результата лишнее».

Книга была более актуальна для 2018- 2020 годов. Как раз про транзиты "тяжёлых" планет, Сатурна и Юпитера, в эти годы. Кроме того, книга будет интересна только тем, кто совсем до этого не соприкасался с ведической астрологией, и то "галопом по Европам" Для более опытных эта книга - ни о чем.

nikanna1307, у автора уже давно вышли книги по всем транзитам на любое время для всех знаков, с подробными объяснениями, а вы написали комментарий именно здесь, как-будто других книг не существует. Думаю, что если изучать все книги этого автора, то и узнать можно много и дешевле, чем платить за курс, и не один.

13 октября 2020
978-965-7288-50-9