16+
текст

Объем 320 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Иностранец. Возвращение домой

Иностранец. Возвращение домой

текст
4,0
4 оценки
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рано или поздно это должно было случиться. Я вернулся на родину, в столицу минского княжества. Еще несколько лет назад я бы очень обрадовался этому факту. Вот только кем я тогда был? Нищим родственником, не сумевшим подняться в ранге выше Воина и отдавшим свою жизнь в залог мирного договора двух враждующих кланов. Только позже я узнал, что одним родственникам я был не нужен, а вторые не смогли ничего сделать, когда меня отправили в Китай. Но теперь, когда я вернулся, все изменилось. Мне есть что терять, и для каждой стороны родни я своего рода приз. Большие деньги – это большая грязь, и считаться с моими интересами никто не собирается. Как отбиваться от их загребущих рук, я пока не знаю! Но одно я знаю точно: если они уверены в легкой победе надо мной, то очень сильно ошибаются!

Общее впечатление от серии несколько неоднозначное-в принципе,обычное бояр-аниме с вкраплением элементов восточной магии,причем события начинаются в Китае,продолжаются в австралийском регионе и заканчиваются в боярской России.Сюжетная линия заслуживает внимания построена в виде многоступенчатой лестницы с промежуточными площадками,в конце которой пъедъестал для главного героя.

Прочитал с интересом без всякого соотнесения с жанрами - отлично, захватывающе (как и предыдущая книга серии). Для шестой и пятой книг серии так удерживать внимание читателя, по моему мнению, дорогого стоит. Спасибо автору, с нетерпением ожидаю продолжения.

книга и серия отличная. похожа на многие из серии бояр-аниме, но читается всё равно с интересом. советую поклонникам этого жанра.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рано или поздно это должно было случиться. Я вернулся на родину, в столицу минского княжества. Еще несколько лет назад я бы очень обрадовался этому факту. Вот только кем я тогда был? Нищим родственником, не сумевшим подняться в ранге выше Воина и отдавшим свою жизнь в залог мирного договора двух враждующих кланов. Только позже я узнал, что одним родственникам я был не нужен, а вторые не смогли ничего сделать, когда меня отправили в Китай.

Но теперь, когда я вернулся, все изменилось. Мне есть что терять, и для каждой стороны родни я своего рода приз. Большие деньги – это большая грязь, и считаться с моими интересами никто не собирается. Как отбиваться от их загребущих рук, я пока не знаю! Но одно я знаю точно: если они уверены в легкой победе надо мной, то очень сильно ошибаются!

Книга Игоря Витальевича Шелега «Иностранец. Возвращение домой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-146378-6
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip