16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 11 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Иностранец. Возвращение домой

Иностранец. Возвращение домой

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что ждет главного героя, брошенного собственными родственниками, по возвращению домой? Новинка серии «Современный фантастический боевик»Рано или поздно это должно было случиться. Я вернулся на родину, в столицу минского княжества. Еще несколько лет назад я бы очень обрадовался этому факту. Вот только кем я тогда был? Нищим родственником, не сумевшим подняться в ранге выше Воина и отдавшим свою жизнь в залог мирного договора двух враждующих кланов. Только позже я узнал, что одним родственникам я был не нужен, а вторые не смогли ничего сделать, когда меня отправили в Китай.Но теперь, когда я вернулся, все изменилось. Мне есть что терять, и для каждой стороны родни я своего рода приз. Большие деньги – это большая грязь, и считаться с моими интересами никто не собирается. Как отбиваться от их загребущих рук, я пока не знаю! Но одно я знаю точно: если они уверены в легкой победе надо мной, то очень сильно ошибаются!© Игорь Шелег, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что ждет главного героя, брошенного собственными родственниками, по возвращению домой? Новинка серии «Современный фантастический боевик»

Рано или поздно это должно было случиться. Я вернулся на родину, в столицу минского княжества. Еще несколько лет назад я бы очень обрадовался этому факту. Вот только кем я тогда был? Нищим родственником, не сумевшим подняться в ранге выше Воина и отдавшим свою жизнь в залог мирного договора двух враждующих кланов. Только позже я узнал, что одним родственникам я был не нужен, а вторые не смогли ничего сделать, когда меня отправили в Китай.

Но теперь, когда я вернулся, все изменилось. Мне есть что терять, и для каждой стороны родни я своего рода приз. Большие деньги – это большая грязь, и считаться с моими интересами никто не собирается. Как отбиваться от их загребущих рук, я пока не знаю! Но одно я знаю точно: если они уверены в легкой победе надо мной, то очень сильно ошибаются!

© Игорь Шелег, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Игоря Витальевича Шелега «Иностранец. Возвращение домой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 декабря 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
9 ч. 11 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-17-142090-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают