Отзывы на книгу «Провал»

Очень динамично. Некоторые эпизоды настолько реалистичны, что кажется автор написал их по личным ощущениям. Видна тематическая проработка автора по палеозоологии. Роман концовки не имеет. Буду надеяться на скорое продолжение

Хорошее чтиво! Однозначный минус есть, слишком быстро закончилась! С нетерпением жду продолжения, не хотелось бы, чтобы автор на этом останавливался! ?

Хорошее чтиво! Однозначный минус есть, слишком быстро закончилась! :) С нетерпением жду! Не хотелось бы, чтобы автор на этом остановился! ?

удивительные вещи происходят в книге автора. захватывающая книга. сюжет продуман с толком, до некоторых тонкостей. с удовольствием буду следить за работай писателя.

Мне понравилось повествование о нескольких лицах, переплетение прошлого и настоящего, а так же довольно динамичный сюжет.

Шикарный сюжет, всё время ждёшь сюрпризов, но угадать что будет дальше не получается, особенно понравилось похмелье главного героя

Очень интересный сюжет, яркие герои, особенно понравилась сцена знакомства с волком, да и сам факт попадания на миллион лет назад интригует

Очень интересный роман Динамично и захватывающе . Интересное описание древних животных. Интересный главный нерой. И его тандем с волком создет много интриг

Написано легко, читается на одном дыхании.. Достойно экранизации. Игорю Павловичу (Чили) после последней командировки новых сюжетов и изданных книг. Бродяга

слабо, никакой интриги. бесконечное описание бытовой суеты, сплошные рояли в кустах, смысловые разрывы. типичная низкосортная писанина про попаданцев, еще и без окончания, с претензией на продолжение.

05 апреля 2022