Отзывы на книгу «Сердце Гудвина», страница 2

Книга классная, сюжет закручивается - закручивается и в конце прям летишь через строчку, чтобы заглотить всё. Местами было страшно, правда. Круто, что несмотря на большое количество персонажей, они все живые, ты не пытаешься в них, не заглядываешь в начало, чтобы посмотреть, кто есть кто. Я честно на другого думала, что это Гудвин))) рекомендую, триллер, всё как надо. П.с. за истинный любовный интерес Алисы немного обидно, что он такой ( балбес), но мне хотелось, чтобы это был он. Без спойлеров.

Ида Мартин для меня особенный автор. Ей удается в рамках одного произведения потрясти глубиной и силой мысли, увлечь динамичным, полным неожиданных поворотов сюжетом, создать настолько живых героев, что после прочтения еще долго "не отпускает". Все это в полной мере относится и к новой книге "Сердце Гудвина". Она захватывает с первых строк, умело вовлекая в водоворот событий, из которого не вынырнуть, пока не дочитаешь до конца. В книге понравилось абсолютно все: сама тема любви, так нетривиально раскрытая, неодназначные герои, за которыми интересно наблюдать, закрученный сюжет, в котором есть интрига, немного мистики, которая была уместна и добавила красок, понятная и логичная для меня финальная точка. И все это написано прекрасным языком, читать одно удовольствие. Уверенна, что еще вернусь к этой книге, чтобы перечитать.

Поучительная история, окунающая в школьную рутину с криминальным оттенком. Главные героини поражают своей стойкостью, я бы с ума сошла от страха! До последнего вхолостую гадала, кто же все-таки этот мифический преследователь, финал действительно поверг в шок!!

Понравилось, интересно описаны герои, они не картонки, все с недостатками, верю что это школьники. Немного затянуты сцены с обсуждением «предчувствий» и розовым фламинго, вот их пролистывала как не самые интересные. Зато все остальное классно! И развязка понравилась

Прочла на одном дыхании! Было интересно наблюдать за тем, как меняются взаимоотношения главных героинь и нарастает напряжение неминуемой развязки, сулящей опасность. Очень живо представила себе такую историю в реальности и от этого еще сильнее бежал холодок по всему телу...

и девочки, и мальчики страшные люди. может, это только нужно списать на юность, вся их ветренность вперемешку с жестокостью и мстительностью.

12 февраля 2024
2024