Отзывы на книгу «Смелость не нравиться. Как полюбить себя, найти свое призвание и выбрать счастье», страница 11

Книга больше понравилась, чем нет. Формат диалога необычный, иногда обилие терминов пугает, но в целом интересно и познавательно.

Получил удовольствие от прочтения этой книги. Увлекаюсь немного психологией и казалось, ну что я могу найти в этой книге с шаблонным названием. Нашел и очень рад, что прикаснулся у этим знаниям и что-то даже применяю в жизни. Спасибо автору и ЛитРес.

Эта книга в мои 40 лет, спустя годы самоедства, самоунижения, заискивания и т.п. открыла глаза и распахнула душу. Теперь я хочу жить.

читается легко и быстро , даже при всей моей нелюбви к чтению

прочтение заставило поменять мышление в некоторых моментах . и подругому взглянуть на многие ситуации в жизни

рекомендую к прочтению

Для знакомства с психологией Адлера неплохая книга. Простота изложения в виде диалога философа и юноши в поисках смысла жизни и своего места в мире

эта книга произвела на меня большое впечатление. некоторые мысли действительно сложно было уложить в голове, но я постаралась вникнуть в их суть и стараться их уяснить. эта книга определённо изменила моё отношение и образ мыслей по многим вещам в жизни. также книга понравилась своей лёгкостью в чтении и в диком желании читать без остановки. мои рекомендации))

Ну очень за умная сложная книга. Слишком много психологических тонкостей, в которые нужно подробно и долго вникать. После прочтения ничего не запомнилось и точно в жизни не поможет. Читала 3 месяца и с большим трудом дочитала.

Книга написана в классической форме диалогов философа и молодого человека, что делает ее многим более полезной, т.к. каждый может понять на какой вопрос отвечает философ, а не просто читать цитаты из работ Адлера. Невероятно практичная книга!

Книгу следует перечитать пару раз. Думаю, что в следующий раз будет иной эффект.

Полезная и увлекательная книга. Меняет мировозрение. Спасибо.

Прекрасная книга, написано очень простым и понятным языком. Заставляет задуматься о собственной жизни и анализировать все свои поступки.

02 марта 2019
2013