18+
текст

Объем 350 страниц

2022 год

18+

Затерявшиеся во тьме

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Соперничество, зависть, злость — это как ядовитый плющ, медленно ползущий по твоей коже. Многие люди заболевают этими недугами, сами того не подозревая. Случайно однажды столкнувшись с листьями этих плодов, он покрывает красными линиями твою безупречную до этого кожу, вызывая волдыри. Одной миллиардной грамма достаточно, чтобы вызвать раздражение у многих людей. Некоторые могут похвастаться тем, что они много раз подвергались воздействию ядовитого плюща, но никогда не получали красных линий. Интересно. Но это не обязательно означает, что у них нет аллергии, не так ли? Иногда аллергия возникает только после нескольких случаев.Содержит нецензурную брань.

Неее, ерунда какая-то по итогу получилась…Метания главной героини на протяжении всей книги -это вообще трешняк. Я этого люблю, нет, я другого люблю. Нет, я все таки того люблю…и так по кругу бесконечному. В итоге я так и не поняла, остался ли кто-то из них счастлив. Или все просто приняли свою судьбу

Автор, пожалуйста, выпустите продолжение!!!!!

Это непереваренный книга автора, которую читаю. Мне очень нравится. Отличный слог, интересные сюжеты.

Жаль, что продолжения нет.

Как всегда отлично,хорошая новинка ,прочитала за ночь и довольна как слон.Люблю творчество этого автора.Джу Кристиана ,заинтриговал.

Книга интересная. Финал необычный, неожиданный, но от этого хочется шее больше прочитать продолжение, когда же оно будет?)

Новинка порадовала и не разочаровала,самый лучший автор для меня в таком жанре.Эмоции через край это очень важно.Иногда не хватает в жизни и мы находим это в книгах.Жду новинок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Соперничество, зависть, злость — это как ядовитый плющ, медленно ползущий по твоей коже. Многие люди заболевают этими недугами, сами того не подозревая. Случайно однажды столкнувшись с листьями этих плодов, он покрывает красными линиями твою безупречную до этого кожу, вызывая волдыри. Одной миллиардной грамма достаточно, чтобы вызвать раздражение у многих людей. Некоторые могут похвастаться тем, что они много раз подвергались воздействию ядовитого плюща, но никогда не получали красных линий. Интересно. Но это не обязательно означает, что у них нет аллергии, не так ли? Иногда аллергия возникает только после нескольких случаев.

Содержит нецензурную брань.

«Затерявшиеся во тьме» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip