18+
текст

Объем 350 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Привлекая тьмой

Привлекая тьмой

текст
4,7
27 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Ярость — это то, что я испытываю на протяжении всей своей жизни. Она сильнее злости, она не поддаётся управлению, в отличие от гнева. Гнев — это то, с чем мне приходится ложиться спать. Это всего лишь отголосок, пыль под ногами. Утрата самоконтроля — то, чем я страдаю с самого детства. Я так и не научился полностью контролировать свои эмоции, лишь временами я мог совладать с собой. Каждый раз, когда я чувствовал, что мои нервы на пределе, что вот-вот взорвусь и сожгу себя изнутри, приходила она. Ярость давала мне то, чего не мог дать ни один наркотик. Наслаждение. Кровь закипает, приводя разум в экстаз. Ты больше ничего не понимаешь, это опьяняет больше, чем любой алкоголь. Это разрушало меня. Репутация нашей преступной организации была худшей из всех. В нашем мире это означало одно: держаться от нас следует подальше. Получал ли я кайф от своего же дерьма? Ну что сказать? Да, я наслаждался. Добро пожаловать в мой тёмный мир, детки.Содержит нецензурную брань.

Начала читать не в том порядке,но не пожалела.Эта книга просто лучшая,любовь с первой страницы.Это теперь мой любимый автор.С этой книгой я и смеялась и плакала,погружалась в атмосферу .Автор браво.

Очень интересная книга. Люблю такой жанр, мозги отдыхают, но при этом сюжет затягивает и не можешь бросить читать, потому что хочется узнать чем все закончится. Интересный сюжет, красиво написано, читается легко.

Уже читаю не первую её книгу, и я безумно довольная, интересное, захватывающе и будоражившие события. Книги про мафию это просто любофф. Так же повествование от лиц главных героев присутствует , что несказанно радует меня. Книга не для слабонервных или впечатлительных предупреждаю сразу

Книга полный восторг,это мой самый любимый персонаж!!Сценарий как всегда удивил,а юмор просто огонь.Вообще очень нравится как пишет автор,все настолько тонко что и придраться не к чему!

Это самый лучший автор в таком стиле.Читала все книги и осталась под впечатлением!Автор браво!Жду ещё,побольше бы таких шикарных книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ярость — это то, что я испытываю на протяжении всей своей жизни. Она сильнее злости, она не поддаётся управлению, в отличие от гнева. Гнев — это то, с чем мне приходится ложиться спать. Это всего лишь отголосок, пыль под ногами. Утрата самоконтроля — то, чем я страдаю с самого детства. Я так и не научился полностью контролировать свои эмоции, лишь временами я мог совладать с собой. Каждый раз, когда я чувствовал, что мои нервы на пределе, что вот-вот взорвусь и сожгу себя изнутри, приходила она. Ярость давала мне то, чего не мог дать ни один наркотик. Наслаждение. Кровь закипает, приводя разум в экстаз. Ты больше ничего не понимаешь, это опьяняет больше, чем любой алкоголь. Это разрушало меня. Репутация нашей преступной организации была худшей из всех. В нашем мире это означало одно: держаться от нас следует подальше. Получал ли я кайф от своего же дерьма? Ну что сказать? Да, я наслаждался. Добро пожаловать в мой тёмный мир, детки.

Содержит нецензурную брань.

«Привлекая тьмой» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-97684-9
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip