18+
текст

Объем 300 страниц

2021 год

18+

Пробуждение волка

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Языки пламени словно пожирают тебя изнутри, когда ты видишь, как твои любимые умирают у тебя на глазах. Будто загипнотизированный красотой огня, ты не можешь побороть его, не осквернив красоты его величества. Запах огня и дыма навсегда останутся со мной, это не то, что можно забыть, и не то, что можно простить. Это убивает, будто медленный яд, который, словно змеи, расползается в твоей голове, давая вкусить сполна горький и дымный напиток смерти. Я принял его сегодня, запомнил этот вкус навсегда. Меня зовут Дмитрий Волков, и сегодня тот день, когда я потерял почти всю свою семью, чтобы заново построить то, что должно разрушить моих врагов в одночасье. Ведь они отобрали самое дорогое, что у меня было. Мою душу.Содержит нецензурную брань.

Самое обидное было именно тот факт, что я так жаждала прочитать всё за 1 день, я прочитала и какого было моё разочарование, что их история не заканчивается на 1 книге. История безумно понравилась, понравились герои их раскрыли, показали, но блин как же было обидно, что это не конец. Советую читать, но сначала убедитесь, что уже есть 2-я часть книги, потому что обрывать книгу на самом интересном и забыть на несколько месяцев- не вариант.

Sabina здравствуйте, извините а вы не знаете вторая часть вышла?

Когда будет продолжение? Очень растроилась. Книга супер, первый раз читаю этого автора, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА когда или где продолжение

За два дня прочитала всю книгу. Я не знаю вас, автор. Но вы лучшая! Лучшая из лучших! Я никогда никому не писала комментарии, но я не могу сдержаться. Эта книга меня убила , она лучшая … у меня нету слов, у меня такие эмоции… Время 3 утра, я не знаю как смогу заснуть, зная что у них не все отлично.

Буду с нетерпением ждать продолжения, отдам любые деньги за эту прекрасную историю

Книга очень впечатлила,…но в конце разочарование. У этой истории есть продолжение, а вот книга, я так понимаю, ещё не написана. А жаль. Жду с нетерпением.

bogodomova, не знаете когда продолжение?уж очень хочется узнать конец.Мне кажется Елена и Дмитрий заслуживают счастья

Ты знаешь, как покорить мое сердечко))) Но я только разошлась, как в конце меня ждал сюрприз)). Ладно, я подожду продолжение). Книга очень понравилась, читала на одном дыхании за вечер! Герои мне сразу полюбились, у каждого своя драматическая жизненная история, я прониклась и Дмитрию и Елене. Ну и конечно же как же без горячих постельных сцен, это развитие событий я ждала с нетерпением. В общем , жду вторую часть))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Языки пламени словно пожирают тебя изнутри, когда ты видишь, как твои любимые умирают у тебя на глазах. Будто загипнотизированный красотой огня, ты не можешь побороть его, не осквернив красоты его величества. Запах огня и дыма навсегда останутся со мной, это не то, что можно забыть, и не то, что можно простить. Это убивает, будто медленный яд, который, словно змеи, расползается в твоей голове, давая вкусить сполна горький и дымный напиток смерти. Я принял его сегодня, запомнил этот вкус навсегда. Меня зовут Дмитрий Волков, и сегодня тот день, когда я потерял почти всю свою семью, чтобы заново построить то, что должно разрушить моих врагов в одночасье. Ведь они отобрали самое дорогое, что у меня было. Мою душу.

Содержит нецензурную брань.

«Пробуждение волка» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-95779-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip