12+
текст
PDF

Объем 450 страниц

2023 год

12+

Готовимся к ОГЭ за 30 дней. Математика

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Пособие предназначено для быстрой и эффективной подготовки учащихся 9 классов общеобразовательных организаций к ОГЭ по математике.Материал разбит на 30 дней-уроков, включающий все необходимые сведения для плодотворной подготовки к экзамену и успешной его сдачи. Теоретический материал, представленный в форме таблиц, позволит легко и быстро повторить и систематизировать пройденный в школе курс. Практическая часть состоит из подробного разбора экзаменационных примеров и заданий для самостоятельного выполнения.В конце пособия даны ответы на все задания для самопроверки.Книга «Готовимся к ОГЭ за 30 дней» предназначена для интенсивной подготовки к основному государственному экзамену, но может быть использована и для систематических занятий в течение учебного года.

Эта книга - настоящая находка для школьников, готовящихся к ОГЭ. Материал разбит на уроки, что делает процесс обучения более систематизированным, а также есть практические задания и тесты для самопроверки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для быстрой и эффективной подготовки учащихся 9 классов общеобразовательных организаций к ОГЭ по математике.

Материал разбит на 30 дней-уроков, включающий все необходимые сведения для плодотворной подготовки к экзамену и успешной его сдачи. Теоретический материал, представленный в форме таблиц, позволит легко и быстро повторить и систематизировать пройденный в школе курс. Практическая часть состоит из подробного разбора экзаменационных примеров и заданий для самостоятельного выполнения.

В конце пособия даны ответы на все задания для самопроверки.

Книга «Готовимся к ОГЭ за 30 дней» предназначена для интенсивной подготовки к основному государственному экзамену, но может быть использована и для систематических занятий в течение учебного года.

Книга И. С. Слонимской «Готовимся к ОГЭ за 30 дней. Математика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
450 стр.
ISBN:
978-5-17-157682-0
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
450
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf