12+
текст
PDF

Объем 386 страниц

2023 год

12+

Готовимся к ОГЭ за 30 дней. Биология

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Пособие предназначено для быстрой и эффективной подготовки учащихся 9-х классов общеобразовательных организаций к основному государственному экзамену по биологии.Книга включает все основные темы школьного курса биологии для 6-9 классов и соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС) основного образования. Теоретический материал представлен в форме схем и таблиц, позволяющих легко и быстро повторить пройденный в школе курс, систематизировать и углубить полученные за время обучения знания.Практическая часть пособия содержит тренировочные варианты экзаменационных работ, что дает отличную возможность овладеть необходимыми умениями и навыками для успешного прохождения итоговой аттестации.В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания. Преподаватели биологии могут использовать пособие на уроках в качестве опорных схем.

В этом учебном пособии очень хорошо изложен весь материал школьного курса биологии, начиная с шестого класса, поэтому нет необходимости иметь под рукой школьные учебники биологии за четыре года, весь необходимый материал собран воедино, очень удобно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие предназначено для быстрой и эффективной подготовки учащихся 9-х классов общеобразовательных организаций к основному государственному экзамену по биологии.

Книга включает все основные темы школьного курса биологии для 6-9 классов и соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС) основного образования. Теоретический материал представлен в форме схем и таблиц, позволяющих легко и быстро повторить пройденный в школе курс, систематизировать и углубить полученные за время обучения знания.

Практическая часть пособия содержит тренировочные варианты экзаменационных работ, что дает отличную возможность овладеть необходимыми умениями и навыками для успешного прохождения итоговой аттестации.

В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания. Преподаватели биологии могут использовать пособие на уроках в качестве опорных схем.

Книга П. М. Скворцова «Готовимся к ОГЭ за 30 дней. Биология» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
23 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
386 стр.
ISBN:
978-5-17-157649-3
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
386
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf