0+
текст
PDF

Объем 613 страниц

2023 год

0+

Наука мышления: преображение интеллекта в разум

текст
PDF
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге представлена оригинальная авторская концепция совершенствования мыслительных способностей человека на основе интровертной практики, связанной с самоосознанием человеком своей истинной индивидуальной сущности, укорененной в самом близком и родном существе, притом Всемогущем, каковым является Господь Бог. Автор, будучи высокотитулованным ученым, выступает за синергию науки и религии. Содержание книги – результат интенсивных творчески-созидательных дерзаний ее создателя на протяжении 60-ти лет. Наряду с ранее опубликованными наработками, в книге представлены новейшие достижения прорывного характера, ранее не публиковавшиеся.Для широкого круга читателей, глубоко заинтересованных в саморазвитии своих мыслительных способностей и готовых напряженно работать в этом направлении, в челночном взаимодействии теоретического осмысления и интровертного практического действия по совершенствованию своих мыслительных способностей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге представлена оригинальная авторская концепция совершенствования мыслительных способностей человека на основе интровертной практики, связанной с самоосознанием человеком своей истинной индивидуальной сущности, укорененной в самом близком и родном существе, притом Всемогущем, каковым является Господь Бог. Автор, будучи высокотитулованным ученым, выступает за синергию науки и религии. Содержание книги – результат интенсивных творчески-созидательных дерзаний ее создателя на протяжении 60-ти лет. Наряду с ранее опубликованными наработками, в книге представлены новейшие достижения прорывного характера, ранее не публиковавшиеся.

Для широкого круга читателей, глубоко заинтересованных в саморазвитии своих мыслительных способностей и готовых напряженно работать в этом направлении, в челночном взаимодействии теоретического осмысления и интровертного практического действия по совершенствованию своих мыслительных способностей.

Книга И. К. Ларионова «Наука мышления: преображение интеллекта в разум» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
613 стр.
ISBN:
978-5-394-05078-7
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
613
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
pdf