Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

6+
текст
PDF

Объем 165 страниц

2024 год

6+

Популярная музыка для оркестра русских народных инструментов. Ноты

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

748 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Целью автора является обновление и расширение репертуара оркестров: в сборник включена популярная музыка 30-40-х годов XX века. В аранжировках учтены технические возможности учащихся средних и старших классов. Все три пьесы аранжированы для данного исполнительского состава впервые.Пьесы, вошедшие в сборник, предназначены для оркестра русских народных инструментов детских музыкальных школ и детских школ искусств, а также для музыкальных колледжей и высших учебных заведений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Целью автора является обновление и расширение репертуара оркестров: в сборник включена популярная музыка 30-40-х годов XX века. В аранжировках учтены технические возможности учащихся средних и старших классов. Все три пьесы аранжированы для данного исполнительского состава впервые.

Пьесы, вошедшие в сборник, предназначены для оркестра русских народных инструментов детских музыкальных школ и детских школ искусств, а также для музыкальных колледжей и высших учебных заведений.

Книга «Популярная музыка для оркестра русских народных инструментов. Ноты» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
165 стр.
ISBN:
978-5-507-49063-9, 978-5-4495-3043-1
Общий размер:
8.2 МБ
Общее кол-во страниц:
165
Составитель: