16+
текст

Объем 171 страница

2010 год

16+

Омоложение на клеточном уровне. Революционная программа здоровья

текст
4,4
8 оценок
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – рецепт образа жизни, исключающего болезни! Автор бестселлера «Волшебные энзимы» доктор Хироми Шинья предлагает читателям революционную программу Шинья Биозим, восстанавливающую здоровье без всяких лекарств. Можно ли сделать так, чтобы человеческий организм оставался молодым? Да! Благодаря программе Шинья Биозим клетки тела усваивают максимум энергии из потребляемой нами пищи, что позволяет им не стареть. Отнеситесь к этой книге с должным вниманием, – и вы узнаете, как прожить долгую жизнь не болея и не теряя жизненных сил.

В книге немало полезной информации, объяснения почему все работает именно так исчерпывающи. Но на мой вкус слишком много повторений. такое ощущение что автор забывал что написал вчера и писал это еще и еще. Причем все теми же словами. Также минус в том что практические рекомендации даны скорее для японского читателя, продукты которые он приводит в пример у нас сложно найти, нужна адаптация под наши доступные продукты.

Для начинающих простыми словами от самого известного японского доктора, который 35 лет проработал в двух клиниках сша одновременно, мастера хирургии, гастроэнтерологии, колоноскопии о питании, работе желудка и кишечника, омоложении и здравом смысле

Заставляет задуматься о своем здоровье. Много непонятных и непривычных терминов, но смысл достаточно хорошо улавливается. Особенно полезные итоговые рекомендации даны в конце книге в виде сборника советов «ключей здоровья»

познавательная книга. Написано простым языком. Но слишком много повторений – запросто можно ограничиться прочтением последней главы и не тратить время

Очень понравилась книга. Буду стараться следовать написанному. И верю, что здоровье и впоследствии жизнь станет лучше и качественнее. спасибо автору что делится своим опытом

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – рецепт образа жизни, исключающего болезни! Автор бестселлера «Волшебные энзимы» доктор Хироми Шинья предлагает читателям революционную программу Шинья Биозим, восстанавливающую здоровье без всяких лекарств.

Можно ли сделать так, чтобы человеческий организм оставался молодым? Да! Благодаря программе Шинья Биозим клетки тела усваивают максимум энергии из потребляемой нами пищи, что позволяет им не стареть.

Отнеситесь к этой книге с должным вниманием, – и вы узнаете, как прожить долгую жизнь не болея и не теряя жизненных сил.

Книга Хироми Шинья «Омоложение на клеточном уровне. Революционная программа здоровья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 января 2019
Дата перевода:
2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
171 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-399-00485-3
Переводчик:
Правообладатель:
София Медиа
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip