Всё об анализах: какие и зачем, как готовиться и сдавать, расшифровки и пояснения. Чек-ап вашего здоровья

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Внимательное отношение к здоровью – залог долголетия и счастья для каждого человека. Но как грамотно следить за состоянием своего организма, чтобы оставаться здоровым, энергичным, и главное – не навредить себе? Нужна консультация профессионала! Доктор Лисенкова – дипломированный невролог и специалист превентивной медицины – расскажет вам обо всех самых важных анализах, научит вас правильно к ним готовиться и понимать результаты.Все еще читаете советы на медицинских форумах? Переживаете из-за результатов анализов, считая минуты до похода к врачу, который все разъяснит? Теперь вы можете провести самый полезный и продуктивный чек-ап вашего здоровья с этой книгой!Вы узнаете, как устроен ваш организм, каковы самые частые нарушения в его работе и какие анализы нужно сдавать в каждом конкретном случае.Следите за вашим самочувствием правильно!И будьте здоровы!Не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внимательное отношение к здоровью – залог долголетия и счастья для каждого человека. Но как грамотно следить за состоянием своего организма, чтобы оставаться здоровым, энергичным, и главное – не навредить себе? Нужна консультация профессионала! Доктор Лисенкова – дипломированный невролог и специалист превентивной медицины – расскажет вам обо всех самых важных анализах, научит вас правильно к ним готовиться и понимать результаты.

Все еще читаете советы на медицинских форумах? Переживаете из-за результатов анализов, считая минуты до похода к врачу, который все разъяснит? Теперь вы можете провести самый полезный и продуктивный чек-ап вашего здоровья с этой книгой!

Вы узнаете, как устроен ваш организм, каковы самые частые нарушения в его работе и какие анализы нужно сдавать в каждом конкретном случае.

Следите за вашим самочувствием правильно!

И будьте здоровы!

Не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

Книга «Всё об анализах: какие и зачем, как готовиться и сдавать, расшифровки и пояснения. Чек-ап вашего здоровья» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-158905-9
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf