0+
текст
PDF

Объем 133 страницы

2018 год

0+

Где же мистер Прыг-Скок?

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Познакомься с семьёй Прыг-Скок: четыре маленьких игрушечных кролика живут в Чайном домике. Их хозяйка, девочка Стиви, просто обожает играть с ними. Но у игрушечных кроликов есть секрет… Они оживают, когда их никто не видит.Автор Хэйли Скотт очень любит разные истории. В детстве она обожала бегать к большому холму и наблюдать за кроликами, сновавшими туда-сюда рядом со своими норами.«Где же мистер Прыг-Скок?» – это первая книга серии «Чайный домик». Идеальное чтение для старшего дошкольного и младшего школьного возраста с нежными и вдохновляющими иллюстрациями Пиппы Керник.В серии четыре книги.Для младшего школьного возраста.

Книга понравилась дочери 5 лет. Картинки милые, история неплохая .Но чтение только на один вечер, перечитывать вряд ли будем…

Ребенку 4,5 года. Книга очень понравилась. Веселые истории. Очень легко читаются. Перечитали уже несколько раз. Книга точно не на 1 раз. Советую в легкому вечернему прочтению перед сном.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Познакомься с семьёй Прыг-Скок: четыре маленьких игрушечных кролика живут в Чайном домике. Их хозяйка, девочка Стиви, просто обожает играть с ними. Но у игрушечных кроликов есть секрет… Они оживают, когда их никто не видит.

Автор Хэйли Скотт очень любит разные истории. В детстве она обожала бегать к большому холму и наблюдать за кроликами, сновавшими туда-сюда рядом со своими норами.

«Где же мистер Прыг-Скок?» – это первая книга серии «Чайный домик». Идеальное чтение для старшего дошкольного и младшего школьного возраста с нежными и вдохновляющими иллюстрациями Пиппы Керник.

В серии четыре книги.

Для младшего школьного возраста.

Книга Хэйли Скотт «Где же мистер Прыг-Скок?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
133 стр.
ISBN:
978-5-17-111435-0
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
133
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf