Отзывы на книгу «Причина успеха»

Отсылка на обложке к «Дневнику Бриджит Джонс» здесь явно лишняя, начинаешь ждать чего-то такого же легкомысленно-романтично-смешного. Стоит сразу настроиться, что это не дубль Бриджит Джонс. Другая история, другая книга, другой язык. И это не значит, что хуже, просто все иначе. Эта книга более глубокая, местами совсем не смешная, но точно интересная! Поэтому пятерка.

Рекомендую

Хорошая книга. Читается легко. Действие происходит в Африке в начале девяностых. Уставшая от красивой жизни англичанка, не может разобраться в своих отношениях с любовником и уезжает в Африку помогать голодающим людям. Стиль написания сочетает в себе юмор, легкость и одновременно грусть, как и в других книгах Хелен Филдинг.

Стоит прочитать

Да,согласна,общего с БД нет. Читается легко. Заставляет посмотреть на свою жизнь и свои поступки

Можно прочитать

Начала читать, и сразу книжка не пошла. Много персонажей трудно понять кто-есть кто. Начала дочитывать через месяц и книжка увлекла. Сюжет оказался интересным.

В общем если сразу не поедет, не бросайте дочитайте до конца, думаю вам понравится.

19 апреля 2015
2003