6+
текст

Объем 241 страница

2021 год

6+

Другие версии

1 книга
Теория государства и права. Краткий курс лекций

Теория государства и права. Краткий курс лекций

текст
4,3
2 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие призвано оказать помощь студентам бакалавриата, специалитета, магистратуры, изучающим теорию государства и права, проблемы теории государства и права при подготовке к практическим занятиям, зачету или экзамену по этим дисциплинам.Автор выражает благодарность авторам использованных монографий, научных статей, учебников и учебных пособий и рекомендует эти работы для более глубокого изучения курса теории государства и права.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Много тем, написано четко, ясно и подробно. Эта книга подойдет для быстрого повторения, если нет времени читать длинные лекции. К сожалению, отсутствуют несколько нужных мне тем, но учитывая цену, не страшно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие призвано оказать помощь студентам бакалавриата, специалитета, магистратуры, изучающим теорию государства и права, проблемы теории государства и права при подготовке к практическим занятиям, зачету или экзамену по этим дисциплинам.

Автор выражает благодарность авторам использованных монографий, научных статей, учебников и учебных пособий и рекомендует эти работы для более глубокого изучения курса теории государства и права.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Сергея Жинкина «Теория государства и права. Краткий курс лекций» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
241 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-161042-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip