0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2023 год

0+

Правоохранительные органы в схемах и определениях

текст
PDF
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге в доступной форме рассматриваются основные вопросы правоохранительных органов, включающие все базовые понятия. Краткая форма изложения, а также таблицы и схемы позволяют понять связи между этими понятиями и общие механизмы, по которым функционирует уголовный процесс.Книга в полной мере раскрывает тематический минимум по дисциплине «Правоохранительные органы» и учитывает все обязательные требования к структуре и содержанию учебного пособия для программ бакалавриата.Предназначено для студентов юридических вузов, колледжей, а также для всех, кто интересуется вопросами правоохранительных органов.

Отличная книга, помогла сдать сессию. Все просто и доступно объясняется, а схемы облегчают процесс восприятия информации.

Удобная книга, помогла сдать сессию и подготовиться к семинарам. Для подготовки схемы оказались - самым удобным вариантом усвоения информации, и эта книга - просто подарок.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге в доступной форме рассматриваются основные вопросы правоохранительных органов, включающие все базовые понятия. Краткая форма изложения, а также таблицы и схемы позволяют понять связи между этими понятиями и общие механизмы, по которым функционирует уголовный процесс.

Книга в полной мере раскрывает тематический минимум по дисциплине «Правоохранительные органы» и учитывает все обязательные требования к структуре и содержанию учебного пособия для программ бакалавриата.

Предназначено для студентов юридических вузов, колледжей, а также для всех, кто интересуется вопросами правоохранительных органов.

Книга Натальи Викторовны Угольниковой «Правоохранительные органы в схемах и определениях» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-04-178718-9
Общий размер:
2.1 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf