0+
текст
PDF

Объем 147 страниц

2022 год

0+

Трудовое право в схемах и определениях

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге в доступной форме рассматриваются основные вопросы трудового права, включающие все базовые понятия. Форма изложения в виде схем и таблиц позволяет также понять связи между этими понятиями и общие механизмы, по которым функционируется трудовое право.Издание в полной мере раскрывает тематический минимум по дисциплине «Трудовое право» и учитывает все обязательные требования к структуре и содержанию учебного пособия для программ бакалавриата.Предназначено для студентов юридических вузов, колледжей, а также для всех, кто интересуется вопросами трудового права.

Пособие пригодится для подготовки к зачету, но для экзамена данного материала будет маловато. В целом, неплохой учебник!

В целом очень понятный учебник, есть все что необходимо для бакалавра. Самое то для подготовки к экзамену.

Советую к покупке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге в доступной форме рассматриваются основные вопросы трудового права, включающие все базовые понятия. Форма изложения в виде схем и таблиц позволяет также понять связи между этими понятиями и общие механизмы, по которым функционируется трудовое право.

Издание в полной мере раскрывает тематический минимум по дисциплине «Трудовое право» и учитывает все обязательные требования к структуре и содержанию учебного пособия для программ бакалавриата.

Предназначено для студентов юридических вузов, колледжей, а также для всех, кто интересуется вопросами трудового права.

Книга Василия Анатольевича Шавина «Трудовое право в схемах и определениях» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
147 стр.
ISBN:
978-5-04-163391-2
Общий размер:
8.1 МБ
Общее кол-во страниц:
147
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf