16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 59 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Новые приемы метода «Ключ»: белые стороны черной дыры страха

Новые приемы метода «Ключ»: белые стороны черной дыры страха

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая аудиокнига автора о принципах и правилах для быстрого выхода из стресса в состояние спокойствия.Хасай Алиев (stress.su, hasai.ru), ученый, академик Международной академии технологических наук, врач‑психолог, за профессиональную деятельность неоднократно удостоенный государственных наград и почетных грамот: «В последние годы в нашей школе совместно с участниками из многих стран мира создается „Наука Человечности“ как единый международный язык, доступный каждому, независимо от географии, национальной и религиозной принадлежности. Человечность – это ключ к сохранению мира и разума на планете!»«Ключ» – это метод психопрофилактики для снижения стресса и утомляемости, а также повышения эффективности и сокращения сроков любых программ обучения, тренировок, оздоровления. Если «Ключ» основан на гармонизирующем расслаблении, то новые приемы метода «Ключ» («Ключ‑2») – на использовании пиков напряжения, а также на моделировании тех действий, которые вы совершали ранее, когда были в оптимальном состоянии.Новизна приемов «Ключ‑2» состоит в том, что они основаны на осознанном использовании бессознательных инстинктивных реакций выживания для восстановления и созидания, использования энергии страха и боли как стресс‑трамплина для решения ранее нерешаемых задач.© Алиев Х.М., 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Знакома с методом Ключ давно, удалось многое исправить в организме. В каждой книге что-то новое, и хочется перечитывать какой- то момент, потому что стрессовые ситуации каждый раз разные и реакция организма на них тоже самая разнообразная. Вебинары и видео-ролики тоже интересные и информативные, но при чтении информация лучше усваивается

Хасай Алиев — автор метода саморегуляции Ключ, известный советский и российский ученый-психофизиолог, врач-психиатр, психотерапевт, рефлексотерапевт, кандидат медицинских наук, писатель, психолог. «Ключ» создал в Центре подготовки космонавтов им. Ю. А. Гагарина, обучал военный персонал перед входом в атомоход Курск, первым выводил из стресса пострадавших после терактов в Кизляре, Каспийске, Беслане, Москве, обучал Ключу психологов МЧС, Минобразования, Минздрава, журналистов, олимпийцев, испытателей Международной космической программы «Марс 500».

Эта книга своеобразное продолжение книги "Метод "Ключ" от комнаты страха твоего мозга". Имеющим смутное представление о методе Алиева издание в принципе не подойдёт. Это уже импровизация на тему. Представленные здесь техники смахивают на упражнения из НЛП, а где-то и мудры в ход идут. Вдобавок ко всему, многие приёмы даны не самим Алиевым, а практикующими людьми.

Это продолжение первой книги, где практики даны учениками автора, его последователями. От автора есть практики более расширенные и без базовых техник мало понятно, почему.

В книге нет объяснений почему это работает или как это работает. Предполагается, что читатель знает начало. В книге больше вариаций, чтобы понять, как можно творить в рамках базовых упражнений, раскрывается потенциал базовых упражнений.

Книга подойдет для фанатов метода Хасая Алиева или для раскрытия потенциала, когда вы не понимаете, что значит экспериментировать. В остальных случаях лучше почитайте первую книгу в оранжевой обложке.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая аудиокнига автора о принципах и правилах для быстрого выхода из стресса в состояние спокойствия.

Хасай Алиев (stress.su, hasai.ru), ученый, академик Международной академии технологических наук, врач‑психолог, за профессиональную деятельность неоднократно удостоенный государственных наград и почетных грамот: «В последние годы в нашей школе совместно с участниками из многих стран мира создается „Наука Человечности“ как единый международный язык, доступный каждому, независимо от географии, национальной и религиозной принадлежности. Человечность – это ключ к сохранению мира и разума на планете!»

«Ключ» – это метод психопрофилактики для снижения стресса и утомляемости, а также повышения эффективности и сокращения сроков любых программ обучения, тренировок, оздоровления. Если «Ключ» основан на гармонизирующем расслаблении, то новые приемы метода «Ключ» («Ключ‑2») – на использовании пиков напряжения, а также на моделировании тех действий, которые вы совершали ранее, когда были в оптимальном состоянии.

Новизна приемов «Ключ‑2» состоит в том, что они основаны на осознанном использовании бессознательных инстинктивных реакций выживания для восстановления и созидания, использования энергии страха и боли как стресс‑трамплина для решения ранее нерешаемых задач.

© Алиев Х.М., 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Хасая Алиева «Новые приемы метода «Ключ»: белые стороны черной дыры страха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 59 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-17-140938-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip