Отзывы на книгу «Набережная туманов»

Книга интересная, сюжет зацепил и не отпускал до конца. Актуальное в наши времена произведение. Сюжет не даёт заскучать, много нюансов, есть о чём поразмыслить. Буду ждать новых книг автора.

Не буду расписывать сюжет, пусть остается интрига. Но книга написана великолепно, понравился небольшой объем. Впечатления оставила книга неизгладимое. Надеюсь автор порадует новинками.

Книга интересная. Захватывает с первых страниц. Сюжет интересный, чем-то схожий с нынешней ситуацией в мире. Читается легко, на одном дыхании. Автор пишет хорошо. Рекомендую.

Решил почитать на досуге и не смог оторваться. автор очень удачно описывает события, которые очень похожи на нынешнее время. Во время чтения возникают мысли, а все ли правильно делается, поучится какой то положительный результат. Книга мне понравилась.

хорошая книга, наталкивает на размышления. На досуге прочитал за один день. Не пожалеете, если прочитаете. Советую всем.

Мне книга очень понравилась)) прочитала на одном дыхании. Автор реально пишет интересно и сюжет захватил меня с первых страниц) очень жду от автора новых книг. Очень рекомендую)

vanlaere76

Книга просто невообразимая! Вначале кажется, что использованы знакомые сюжетные линии. Но потом они начитают неожиданно переплетаться, выходя на совсем другой уровень, а потом испытываешь полный восторг, когда понимаешь, что это совершенно уникальная история с потрясным финалом. Я под сильным впечатлением! Сюжет стильный, грамотный, таинственный. Заставило сильно задуматься...

49,90 ₽