16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 20 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Скажи волкам, что я дома

Скажи волкам, что я дома

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Есть только один человек, который по-настоящему понимает четырнадцатилетнюю Джун Элбас, и это ее дядя, знаменитый художник Финн Уэйсс. Поэтому, когда он умирает от таинственной болезни, говорить о которой в семье под запретом, мир девочки переворачивается с ног на голову. Но смерть приносит в ее жизнь и неожиданное знакомство. Однажды, примерно через две недели после похорон, она получает посылку. Внутри нее – красивый заварочный чайник и записка с просьбой о встрече. Ей пишет Тоби, близкий друг дяди Финна, который тоскует по нему так же сильно, как и она. И Джун решается на эту встречу. Встречу, после которой уже ничего не будет как прежде.

Невероятно мощно и трогательно, роман сносит с ног! Удивлена, что это дебют, обязательно буду следить за дальнейшим творчеством автора. Кстати, книга написана 10 лет назад и собрала множественные премии и награды, хорошо, что наконец-то добралась до нас. Можно много написать о романе, но не хочется раскрывать сам сюжет, да и каждый найдет в нем что-то свое, личное, то, что идет из сердца. Для меня книга о настоящей безусловной любви и силе, которую она дает. Написано пронзительно и волшебно, вызывает бурю эмоций, очень понравилась чтец, прямо в точку для этой книги. Это одна из нескольких книг в этом году, которая меня потрясла по-настоящему, с послевкусием надолго.

Великолепная, невероятная , искренняя и проницательная история о любви, семейных ценностях, дружбе и прощении. Великолепное прочтение Вероники Райциз.

Мое сердце разбито на мелкие осколки! Трогательная история о взрослении и становлении личностью девочки. Затронуты важные социальные темы и, что самое главное, вопрос человечности…

Ценность жизни в разные периоды жизни оцениваешь по-разному, особенно если у тебя целая жизнь впереди. А если нет? Любимый мужчина уходит, оставив после себя картины. Его семья никогда тебя не примет, ведь ты гей и виновен в заражения СПИДом. Но любовь племянницы завоевав, можно достойно уйти? И одна тайна на всех останется навеки.

Чудесная! Слушала не отрываясь. Лёгкий складный слог, сюжет не витиеватый, однако держит внимание на всём протяжении даже не поняла за счёт чего) В целом, слушаешь и отдыхаешь…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Есть только один человек, который по-настоящему понимает четырнадцатилетнюю Джун Элбас, и это ее дядя, знаменитый художник Финн Уэйсс. Поэтому, когда он умирает от таинственной болезни, говорить о которой в семье под запретом, мир девочки переворачивается с ног на голову. Но смерть приносит в ее жизнь и неожиданное знакомство.

Однажды, примерно через две недели после похорон, она получает посылку. Внутри нее – красивый заварочный чайник и записка с просьбой о встрече. Ей пишет Тоби, близкий друг дяди Финна, который тоскует по нему так же сильно, как и она. И Джун решается на эту встречу. Встречу, после которой уже ничего не будет как прежде.

Аудиокнига Кэрола Бранта «Скажи волкам, что я дома» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 марта 2022
Последнее обновление:
2012
Длительность:
13 ч. 20 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-04-163993-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip