16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 12 мин.

2008 год

16+

Другие версии

1 книга
Пусть идет снег

Пусть идет снег

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

«Пусть идет снег» – сборник рождественских рассказов от Джона Грина, Морин Джонсон и Лорен Миракл. Экранизация от Netflix в 2019 году.Бестселлер The New York Times .Роман переведен на 20 языков. Более 126 изданий и переизданий во всем мире.Жители Грейстауна оказались во власти снежного урагана. Но в канун Рождества могут случиться самые невероятные события. Кафе на окраине вдруг превратится в романтический уголок, где чудесным образом переплетутся между собой три истории. Шестнадцатилетняя Джубили выберется из застрявшего в снегу поезда и встретит очаровательного незнакомца. Трое друзей, Тобин, Джей и Герцог, будут рисковать жизнью ради команды чирлидерш. Аделина, девушка с разбитым сердцем, отправится на поиски сбежавшего карликового поросенка и, возможно, найдет рождественский подарок для себя. «Чувство юмора помогает авторам связать воедино эти истории. Каждая из них наполнена романтикой и праздничным настроением». – The Horn Book

Обожаю эти рассказы! Честно, в истории с кафе и чирлидерами просто смеялась до слез! Канун Рождества – это сказочное время, и это отличная книга для праздника.

Книга получилась лёгкая и теплая, несмотря на обилие снега в сюжете.

Персонажи приятные без явных заморочек.

Романтическая линия корректная и без охов-вздохов.

Понравилась концепция сборника.

Три повести написаны разными авторами.

Но тем не менее они обыединены общими персонажами, местом и временем действия.

Сюжет охватывает примерно сутки: предрождественский день, рождественская ночь и следующее утро.

У каждого автора свои два главных персонажа-подростка.

У всех сложности в личной жизни и каждая пара к финалу налаживает эти отношения.

Правда не всегда с теми же партнёрами.

В целом, неплохо, если ничего не ожидать, но, вообще, мне порой было слишком предсказуемо. Правильное время для слушания этой книги – только зимой под Рождество)))

Очаровательная рождественская история для подростков. Позитивный настрой, ненавязчивое чувство юмора и трогательное описание зарождения отношений.

Приятные детские истории,позволяют окунуться в детство,хорошая озвучка. Веет романтизмом и инфантилизмом. Но иногда такое нужно слушать для глупой улыбки на лице)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Пусть идет снег» – сборник рождественских рассказов от Джона Грина, Морин Джонсон и Лорен Миракл.

Экранизация от Netflix в 2019 году.

Бестселлер The New York Times .

Роман переведен на 20 языков. Более 126 изданий и переизданий во всем мире.

Жители Грейстауна оказались во власти снежного урагана. Но в канун Рождества могут случиться самые невероятные события. Кафе на окраине вдруг превратится в романтический уголок, где чудесным образом переплетутся между собой три истории.

Шестнадцатилетняя Джубили выберется из застрявшего в снегу поезда и встретит очаровательного незнакомца. Трое друзей, Тобин, Джей и Герцог, будут рисковать жизнью ради команды чирлидерш. Аделина, девушка с разбитым сердцем, отправится на поиски сбежавшего карликового поросенка и, возможно, найдет рождественский подарок для себя.

«Чувство юмора помогает авторам связать воедино эти истории. Каждая из них наполнена романтикой и праздничным настроением». – The Horn Book

Аудиокнига Джона Грина, Морин Джонсон и др. «Пусть идет снег» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2021
Последнее обновление:
2008
Длительность:
8 ч. 12 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-04-129689-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip