18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 32 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Согласие. Мне было 14, а ему – намного больше

Согласие. Мне было 14, а ему – намного больше

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ванессе было 13, когда она встретила его. Г. был обаятелен, талантлив, и не спускал с нее глаз. Вскоре он признался ей в своих чувствах, Ванесса впервые влюбилась, хоть и с самого начала понимала: что-то не так.Почему во Франции 80-х гг. был возможен роман между подростком и 50-летним писателем у всех на виду? Как вышло, что мужчина, пишущий книги о своих пристрастиях к малолетним, получил литературные премии и признание?Книга стала сенсацией в Европе, всколыхнув общественность и заставив вновь обсуждать законодательное установление «возраста осознанного согласия», которого во Франции сейчас нет.

какая жуткая история. самое страшное то что это не выдумка а реальность! сложно в это поверить. рекомендую к прочтению!!

Актуальная тема в наше время, что очень радует. Хорошо, что жертвы начинают говорить и разоблачать своих насильников, чьи действия еще недавно не то, что не осуждали, а ими даже восхищались. Надеюсь, таких откровений будет больше!

История пробирает до дрожи! Как много юных девушек сегодня становятся жертвами подобных манипуляций. Они не знают как себя вести и попадают в зависимость, разрушают свою жизнь. Это очень печально…

История не оставляющая в покое любого, кто воспитывает дочерей. Как бы быстро не менялись времена, а с ними и моральные ориентиры, секс с детьми всегда был, и надеюсь, останется, табу. Литературная ценность книги невысока, но вопрос она поднимает важный.

Спасибо , Ванесса, за откровение через книгу!!!Сильная женщина в жестоком мире!!!P.S. Прошлое - наш выбор и ответственность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ванессе было 13, когда она встретила его. Г. был обаятелен, талантлив, и не спускал с нее глаз. Вскоре он признался ей в своих чувствах, Ванесса впервые влюбилась, хоть и с самого начала понимала: что-то не так.

Почему во Франции 80-х гг. был возможен роман между подростком и 50-летним писателем у всех на виду? Как вышло, что мужчина, пишущий книги о своих пристрастиях к малолетним, получил литературные премии и признание?

Книга стала сенсацией в Европе, всколыхнув общественность и заставив вновь обсуждать законодательное установление «возраста осознанного согласия», которого во Франции сейчас нет.

Аудиокнига «Согласие. Мне было 14, а ему – намного больше» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
4 ч. 32 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-04-155119-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip