Отзывы на книгу «Я забыл умереть», страница 3

По мне так просто прекрасная история. Сила воли и желание жить заставляют задуматься , а так ли у нас все плохо как мы думаем. огромное спасибо автору и литресу.)

Очень хочется высказать свои мысли, но не хочется спойлеров. Напишу очень в общем.

Очень странная история успеха, до сих пор считаю что главный герой – дурак. Однако понравилась, захватила – не мог лечь спать, пока не дочитал. Слабонервным лучше не читать. Но кто осмелится – не пожалеет.

Отличная книга, советую прочитать всем кто в настоящее время завесит от чего либо. Халил откровенно поделился всем что происходило в его жизни. Мне было немного трудно читать, я избегаю негатива. Очень радую что Халил справился и начал своё дело которое было его мечтой. Книга дала понять что не важно какое у тебя положение, измени отношение к вещам происходящим вокруг тебя и реальность постепенно изменится.

Потрясающая книга. Есть такое понятие "люди-бренды ". Халил, явное этому подтверждение. Он сам сделал себя. Что ещё раз доказывает, что нет ничего невозможного, надо только захотеть.

Просто ьомбическая книгу, особенно для тех, кому сейчас непросто, для зависимых, для подростков, которые только только начинают употреблять..

Книгу прочла на одном дыхании. Для меня суть её в том, что через ошибки, муки, грехи нужно идти по узкому пути Любви к Богу, к людям, к себе.

Очень поучительно. Рекомендую эту книгу всем, кто отчаился в поисках себя. Всегда есть шанс на достойную жизнь, главное что то делать! Без веры нельзя!

Спасибо, Халил. Эта книга уникальна, откровения автора, публичного человека вызывают уважение. Автор не стремится спрятаться за красивой буквой с целью коммерциализации, все как раз наоборот. В книге отражён поэтапный процесс стремительного падения и не менее стремительного подъема с отражением переломных моментов. Будет полезна всем, кроме детей.

Читается, как пьётся глоток чистой, холодной воды в самый жаркий палящий день!

Эта история о жизни, которая побывала на всех краях нашей вселенной, которая заслуживает, чтобы быть прочитанной!

Мотивирующая, захватывающая, увлекательная,

поучающая, интригующая, жизненная, одним словом ее обязательно стоит прочитать!!

Что важнее всего она основана на реальных событиях!!

21 ноября 2017
2015