Отзывы на книгу «Отбор для Черного дракона», страница 3

Читала с удовольствием. Очень приятно написана книга, адекватная героиня. Но мне не хватило хорошего эпилога( хочется после всех испытаний чуть больше прочитать о счастье…

история не плохая,живые герои что очень важно. ненависть,жажда мести за отца это замечательно. как говорится,от ненависти до любви один шаг. вот его герои и проделали. добрая история со своими интригами.хотя мне показалось что конец резковат и как будто оборван.а, так автору спасибо ,довольно хорошо провела время за чтение книги.

Понравилось, как и все книги автора! Динамично, приключения, романтика. Я бы конечно эротики прибавила) но тут уж как автор сам любит) В общем рекомендую)

Хорошая книга, сюжет захватывает сразу и читается легко, прекрасные главные герои. Любовная линия без страстей, но тем не менее все гармонично. Не шедевр, но для любителей жанра фэнтези для проведения приятного времени за чтением книги рекомендую.

Книга неплохая, но остаётся ощущение недоработанности. Несколько брошенных сюжетных линий по врагам, намёк на предысторию, оочень уж быстрый переход от многолетней ненависти к любви. И почему? Только потому, что артефакт намекнул, что герои истинная пара?

Милая, добрая сказка. А могла получиться сильнее

Читала этого автора первый раз. Читать было интересно, но перечитывать не стану. От главной героини ожидала чего-то большего, хотелось бы действий от самого врага.

хорошая и легкая история,про настоящую любовь,добро и любовь побеждает зло,с «нотками» фэнтези!интересные герои,доблестные «рыцари».книга понравилась,советую!

Книга закончились, а тебе хочется еще. История хорошая, динамичная, яркая, интересная. Характеры героев прописаны очень хорошо. С этой книгой не успеешь заскучать, сюжет развивается быстро, но это ни как не портит книгу. Желаю автору успехов

Мое первое знакомство с данным жанром. Очень успешное! Получила море удовольствия от захватывающего сюжета! Любовная линия потрясающая, без розовых соплей, но очень романтично. Спасибо!

Примерно к 200-й странице развязка этой милой истории становится понятна на 99,9 в периоде процентов, однако это неожиданно ее не портит, даря спокойную уверенность в хорошем, “правильном” финале… все найдут друга друга, обижены только злодеи. Для любителей серии «отбор» идеальная, необременительная книга, с почти совсем вменяемыми ГГ и живеньким сюжетом, отнюдь не «семь дней нудно едем», а “выехали, на следующей странице приехали”

28 октября 2018
Художник: