Отзывы на книгу «Девушка из Бруклина», страница 4

Никогда не думала,что настолько влюблюсь в детектив.Прочитала на одном дыхании. Как всегда, Мюссо на высоте. Непредсказуемый сюжет, невероятные описания пейзажей Парижа и Америки. Эта книга – моя любовь❤

Книга оставила глубокое впечатление. Рекомендую к прочтению. Невероятно закрученный, импульсивный сюжет, события не рпстянуты, написана лёгким художественным языком.

Первая книга этого автора и было очень интересно читать, классные повороты сюжета и тонкая линия любви без розовых соплей! Класс!

Невероятная и захватывающая история, которая держит в напряжении до последней страницы. Читала эту книгу, не отрываясь, потому что в ней постоянно развиваются новые и новые события, которые увлекают моментально

Как детектив, наверное, хорошая, по крайней мере меня затянула, и до последнего не догадалась бы о некоторых моментах. Плохо то, что характеры персонажей едва намечены, никто не цепляет за душу, и особенно раздражает ребенок, тем, что это кукла, а не ребенок. Чувства героев заявляются на словах, не очевидны из самого повествования, поэтому и не находят отклика.

Читать интересно, но сюжет слишком фантастичен. Многое высосано из пальца. Первая половина была куда интереснее – ближе к концу автор выдохся и поэтому финал угадывался.

бульварное чтиво. лихо закрученный детектив с высосанным из пальца сюжетом. напоминает индийское кино, только танцев нет. язык скуден. ни чем не лучше донцовой. а может и хуже.

не осилила

Ляпы с первых строк

ангина, которую лечат парацетамолом, но не антибиотиками у трехлетнего ребенка. Этого же ребенка в его же 3 года кормят из бутылочки с соской…

Постоянная отсылка к тому, что ГГ – писатель.

сюжет, может быть, и динамичный, но не нравится повествование.

Детективная история с несколькими крутыми поворотами. Иногда становилось страшно, что в жизни так много ужасов и боли.

Но порадовал счастливый конец, который до последнего момента казался нереальным. Я начинала читать, думая, что это история любви, но в этой книге любовь прослеживается несколько в ином русле: через страдания, приключения, расследования.

Советую почитать всем, кто любит остросюжетные и захватывающие книги.

Эта книга очаровывает как и все книги этого автора рекомендую читать до конца! Зацепила загадка куплю продолжение обязательно думаю меня не разочерует

30 апреля 2017
978-5-699-93508-6