Отзывы на книгу «Девушка из Бруклина», страница 2

Это ужас. Бездарный сюжет с неправдоподобным поведением героев. Я все ждала, что начнётся что-то вразумительное, но нет. Не смогла осилить даже половину.

Захватывает с первых страниц и не отпускает до последней.

Не совсем понятна иногда логика некоторых персонажей, но в целом, книга очень хорошая

Невероятная книга! Прочитав аннотацию, я ожидала увидеть интересную историю о любви. Это же детектив, триллер, неимоверно интересный сюжет. Читала взахлёб, оторваться просто невозможно!

А мне понравилось как раскручивается сюжет. Брала книгу на отдых – прекрасный вариант. Перелет прошел незаметно. Планирую еще читать книги этого автора

Как всегда у этого автора, не отпускает до последних строк! Очень приятный язык, интересные герои! Вроде и легко читается, но заставляет о многом задуматься)

Пресная книга с неинтересными персонажами и довольно скудным языком. Такое ощущение, будто у автора была какая-то задумка, но воплотить он её так и не смог. Какие-то вставки в виде откровений героев, которых уже нет в живых, не к месту вставленные посреди повествования, притянутый за уши неожиданный сюжетный поворот, о наличии которого начинаешь догадываться уже в первой половине книги. Прочитал и забыл.

Интересна по своему, но не шедевр. Интригует местами, но часто настолько банальна что смешно. Как будто писали для дальнейшей экранизации, столько шаблонов.

Прочитала на одном дыхании, очень интересно, но есть недосказанность в конце сюжета. Хотелось бы, чтоб некоторые моменты были логически завершены

Приятный слог и легкое повествование заставляет неотрывно читать и сопереживать героям. Осталась под впечатлением. Автор ярко и четко излагает, что заставляет живо представлять каждого из героев, некоторым сопереживать, других ненавидеть.

Очень завораживающая история. Читается запоем… увлекательный сюжет и интрига до последней страницы! Написана легким языком. Открыла для себя нового автора!!!

30 апреля 2017
978-5-699-93508-6