Отзывы на книгу «Девушка из Бруклина», страница 3

открыла для себя нового автора, и приятно удивлена! Роман держит в напряжении до самого конца, и даже когда уже кажется что все тайны раскрыты, читателей ждет неожиданный поворот.

Не разделяю восторженных отзывов. Книга мне понравилась, но не могу сказать, что это прорыв в литературе. Динамичный сюжет, неожиданный финал. В конце стало грустно, не дай Бог пережить такой ужас.

Эта книга очаровывает как и все книги этого автора рекомендую читать до конца! Зацепила загадка куплю продолжение обязательно думаю меня не разочерует

Роман – отстой. Хочется понять что в конце – и читаешь: ни языка, ни прописанных героев. И главный вопрос – зачем ты все это написал? Бульварное чтиво а не литература. Больше этот автор в моих руках не побывает!

Книга читается достаточно быстро, сюжет захватывает. Но не могла на протяжении всего чтения отделаться от мысли, что слишком уж беден язык повествования. Может дело в переводе, хотя это вряд ли. Закрывая глаза на разные нестыковки и порой до глупости невероятные повороты событий, не могу не выразить разочарования относительно непроработанного образа главной героини.

Девушка, которая всю жизнь руководствовалась идеей скрыть свое прошлое, потому что не хотела, чтоб оно определяло её личность, скрылась от своего любимого, в конце книги внезапно мудро и абсолютно чётко разъясняет, что её вины ни в чем нет…будто отходила годы терапии в к психологу. Это было странно… Хотя может в этом и есть некий хеппи-энд

Довольно интересный роман, но, конечно, есть в нем и недостатки. К примеру, некоторые ситуации и истории были «притянуты за уши» : в реальности такого произойти не могло. И постоянные «случайности», которые помогали героям в расследовании, лично у меня вызывали недоверие.

Первая половина книги напоминала какой-то второсортный триллер… Ладно, дочитаем – подумалось мне. Но вторая часть книга просто брееееед! Дочитала только потому, что жалко было потраченных денег. Больше этого автора не буду читать. Пустая трата денег!

Впечатлила. сюжет закручен ,держит до последней строчки. Рекомендую к прочтению. Честно – полюбила детектив. Очень понравилась книга. Всем советую.

Невероятно захватывающая книга! Читала на одном дыхании. Очень понравился сюжет и герои. Книга пределенно стоит быть прочитанной.

Очень понравлась книга, впервые читаю этого автора. Радует, что описывая жестокие истязания жертв маньяка, он избегает излишей натуралистичности, чем, например, грешит Франк Тилье.

30 апреля 2017
978-5-699-93508-6