Отзывы на книгу «Бизнес на подписке. Почему будущее за подписной моделью и как вам ее внедрить»

Удивительно вовремя вышла книга :).

Сейчас многим компаниям придется менять свою бизнес-модель. Или, как минимум, дорабатывать.

Я сама каждый год «бухчу», но Биллу Гейтсу ежегодную сумму выплачиваю.

В книге (во второй части) есть нужная конкретика.

Спасибо авторам!

Sergzilla

Книга крайне ценная для понимания проникновения данной бизнес-модели во все отрасли. Советую почитать руководителям и маркетологам

Много промеров, историй, из которых можно вынести инсайты. Не панацея, но как источник моей для бизнеса подойдёт. Хотелось бы больше промеров для сферы образования.

Ожидал чуть большего от книги в плане раскрытия каких-то фишек, методологий модели подписки. Было несколько интересных историй в начале книги. Читается легко, но какой-то смысловой нагрузки не так много.

Книга очень актуальна в наше время! Хотя она посвящена достаточно узкой проблематике, она легко читается и покажется интересной абсолютно любому человеку.

Хорошая структура книги. Много очень дельных комментарий на ведение бизнеса подписке, а также вообще про бизнес в новых реалиях.

Мне книга понравилась своей ориентированностью на практический опыт крупных компаний, подробным разбором инструментов по развитию подписной модели и описанием тенденций в бизнесе на ближайшие годы.

Книга актуальна и своевременна. Спасибо ЛитРес за возможность ознакомиться с работой авторов и на практике применить полученные знания! Начали с аудио версии. После обсуждения книги, тут же приобрели электронную версию! Тема актуальная, практические кейсы которыми в достаточной степени изобилует книга превращает её в практическое руководство к действию, вовлечению сотрудников во внедрение новой модели бизнеса. Ценно. Рекомендую.

Особенно понравилась вторая часть книги. Все чётко и по полочкам, как работать с подписчиками. Настолько вовремя книга мне попалась на глаза. Рекомендую всем прочесть, кто стоит свой бизнес с используя соц сети, в том числе

04 июня 2020
978-5-04-111355-1